Gossip для DLE 10.0

Gossip для DLE 10


У нас не так много шаблонов женской тематики собрано в категории с соответствующей тематикой, но все же не смотря на это регулярно появляются самые разные шаблоны и от самых разных авторов. Например сейчас категория с женскими шаблонами для dle пополнилась новой работой от SanderArt и является оригинальной копией. Рассказывать, что это такое мы надеемся вам не нужно, но стоит упомянуть, что в архиве есть все необходимое чтобы вы смогли настроить шаблон под свой сайт. Если для вашего сайта не подошел данный шаблон Gossip для DLE или чем то не устроил, посмотрите в соответствующем разделе где у нас собраны все шаблоны женской тематики и возможно из других работ вы сможете выбрать для себя шаблон. Впрочем как вариант, вы всегда сможете взять шаблон новостной тематики и переделать его под нужную вас тематику. Шаблоны обычно мы публикуем конкретно для одной версии, но в этот раз мы решили опубликовать его сразу к двум. Шаблон один, а работать корректно сразу на двух. Все дело в том, что мы решили не добавлять в шаблон Gossip для dle возможность добавлять опрос в полной новости.

Стоит так же отметить, что шаблон интересный и ваша аудитория сайта будет только рада выбором и если вы установите именно шаблон Gossip для dle, а не другой это будет правильный выбор. Все шаблоны мы до адаптируем перед проверкой и добавляем все не достающие теги в шаблоне, конечно же если это необходимо сделать. Конкретно в нашем случаи нам пришлось добавить в Gossip несколько тегов и конечно же от всех остальных шаблонов которые вы можете найти на просторах этот шаблон отличается. Что же касается обновления дальнейших обновления, то шаблон неоднократно появится на нашем сайте, но уже для новой версии. Все изменения в шаблоне мы будем делать сами и не качаем адаптации с сомнительных сайтов. Так же хотелось бы заметить, что шаблон хоть и относится к женской тематики, но его можно без проблем использовать на любой другой тематики, наверное будет достаточно сменить шапку в шаблоне и ещё несколько мелочей. как мы уже и написали выше, хоть шаблон Gossip для DLE 10 и был опубликован в разделе с актуальным шаблонами, мы же решили, что его можно использовать на двух версиях.

Автор: SanderArt
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8/10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: шаблон, PSD логотипа, шрифты, руководство
Размер: ~660 Kb

Также рекомендуем
torrantia1
26 октября 2013 19:56
Я вроде бы видел этот шаблон уже для dle 10.1 и соответственно возникает вопрос, зачем кто-то делает адаптации шаблонов когда ещё нет самого релиза, смысла ли качать такие шаблоны сейчас или нет. Как бы там не было я считаю это конечно же зря было сделано обновления шаблона, хотя сейчас лучше такие шаблоны пока не публиковать и подождать когда появится новая версия, ведь осталось не так много времени и скоро состоится релиз. Я подожду когда шаблон администрация обновит под новую версию, вот тогда-то я и сделаю обновления под следующую версию, а пока лишь остается ждать. Как бы там не было шаблон мне понравился и как мне кажется смотрится он просто отменно в будущем хотелось бы на сайте видеть по больше интересный и креативных работ для dle 10.1 обновленных под новую версию скрипта.
smoke
26 октября 2013 20:04
Хороший шаблон, слегка изменить, подкрасить и можно уже вместо женской тематики использовать его на какой-нибудь новостной или игровой. Я его скачал, слегка переделал, перекрасил в другой цвет и слегка изменил главную страницу и теперь даже не узнаешь этот шаблон, смотрится абсолютно по другому. Впрочем даже уже обновления сделал под новую версию, но в дальнейшем наверное наверное обновленный шаблон все равно наверное придется качать с этого сайта, что-то мне трудно верится, что именно мне удалось это сделать так же хорош как это делают на этом сайте. Спасибо кстати за шаблон Gossip для DLE 10 он мне понравился, смотрится не плохо
slonik
27 октября 2013 12:43
Здесь полностью согласен, я сам когда его увидел так же подумал, а почему бы его не перекрасить и не переделать под новостную тематику. За шаблон спасибо, всегда рад оригиналам, тем более от таких авторов. Так же хочу отметить, что шаблон Gossip для DLE 10 не плохой, смотрится не плохо, креативный, в целом интересная работа, шаблон чистый, сам лично проверил, что конечно же не может не радовать. Впрочем на этом сайте как я понимаю других и нет работ. В целом мне нравятся работы от этого автора, они всегда интересные и на общем фоне смотрятся не плохо.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.