World-News для DLE 10.0

World-News для DLE 10


Интересный по своей структуре шаблон который идеально впишется в новостную тематику на которой публикуются новости информационного характера. Шаблон не новый, но мы его публикуем всего лишь во второй раз из-за того, что проглядели в свое время из-за большого потока шаблонов которые необходимо было нам опубликовать на сайте. Сейчас же вы можете скачать его для новой версии DataLife Engine, а в будущем когда выйдет новый релиз и можно будет скачать dle 10 nulled на нашем сайте, мы сделаем и для него обновления шаблона World-News и вы так же сможете свободно загрузить на свой компьютер адаптированный шаблон. Если вы регулярно посещаете наш сайт, вы скорее всего уже могли заметить, что нам редко удается опубликовать интересные работы ранее которые не публиковались и связано это с тем, что мы уже опубликовали абсолютно все, что уже можно было опубликовать на сайте. Сейчас в основном наша задача обновлять шаблоны под новые версии и время от времени добавлять шаблоны которые уходят в паблик. Так же хотелось бы обратить ваше внимание на тот факт, что шаблоны публикуемые на нашем сайте все обновлены лично нами, мы не пользуемся готовыми адаптированными шаблонами.

Автор: Test-Templates
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE8, Mozilla, Opera
Комплектация: Шаблон, Инструкция, PSD (лого)
Размер: ~530 Kb

Также рекомендуем
Zorbin
24 октября 2013 07:20
Не плохой шаблон World-News, странно, что его раньше не видел, хотя он старый, ну да ладно, скачаю, возможно пригодится в будущем. как бы там не было сейчас его особого смысла уже нет качать, я вот жду нового релиза и именно для него-то я бы и скачал этот шаблон. В любом случаи рекомендую по чаще всем заходить на этот ресурс, здесь ещё много интересных шаблонов появится которые необходимо будет скачать. Хотелось бы в первые недели увидеть в списке обновленных шаблон World-News для DLE 10 под новую версию. Хочется по крайне мере на это надеяться.
torrantia1
25 октября 2013 09:57
Я его первый раз увидел не так давно и если честно, мне он не понравился, хотя задумка очень даже не плохая. Хотя заберу, может пригодится в будущем. Здесь на самом трудно не согласится, сейчас можно остановить обновления шаблонов и начать лишь публиковать те шаблоны которые уже обновлены под новую версия, сейчас больше не кто не будет качать для этой версии, лично я же готов к обновлению и считаю, что необходимо всем скачать dle 10.1 nulled когда состоится релиз и вы сможете его скачать с этого сайта. По крайне мере мне так кажется, что лучше это сделать и не пренебрегать безопасностью.
drug53
26 октября 2013 09:05
Шаблон довольно таки старый, но не смотря на его древность, он мне все равно нравится, не плохой шаблон. На сайте он не так давно появился, наверное даже ещё для предыдущей версии, хотя возможно и ошибаюсь. Сейчас на одном из моих сайтов установлен этот шаблон World-News но пока я не решаюсь обновлять слишком уж много возготни, а хотелось бы конечно же обновится, вот подумываю это сделать именно тогда когда выйдет новая версия и как раз по этому случаю и скачаю с этого сайта шаблон World-News для нужной мне версии. Мне нравятся именно такие шаблоны и именно их стараюсь устанавливать на свой сайт.
freddy
26 октября 2013 11:34
Хороший шаблон, мне понравился, надеюсь в будущем увидеть таких шаблонов куда больше, мне нравятся когда главная страница не совсем ординарный, вопщем все шаблоны из категории сми, вот что мне нравится. В целом такие шаблоны и главное, что они простые и в них нет килограммов графики в них минимум её, они простые и креативные, а это я считаю большой плюс для любого шаблона. Впрочем мне это не нужно и объяснять, все это прекрасно понимают. Шаблон проверил, мне он понравился, смотрится не плохо, что вопщем-то очень даже хорошо.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.