Webmasterok для DLE 10.0

Webmasterok для DLE 10


В очередной раз по просьбе одного из пользователей мы обновляем шаблон до последней версии скрипта DataLife Engine замечательный шаблон, который теперь всем доступен для скачивания. В последнее время нам редко удавалось публиковать, но за то было опубликовано много нового чего ранее не публиковалось на нашем ресурсе. В целом шаблон не плохой, да и тематика универсальная за счет чего вы сможете этот шаблон установить абсолютно на любой сайт в независимости от его тематики. Разработкой дизайна занималась студия DCOReARTs и это не последняя работа от этой студии которая появится в скором времени на нашем сайте. Так же хотелось бы обратить ваше внимание на то, что мы готовы переделывать интересные шаблоны и с других скриптов если вы их будете нам присылать. Мы в будущем так же планируем обновить шаблон Webmasterok для DLE 10 до последней версии когда соответственно состоится релиз, мы не когда не делаем обновления раньше времени, ведь нам не известно, что в конечном итоге получится и перед тем как обновлять нужно видеть результат своей работы. Все шаблоны нами проверяются и если нужно мы их очищаем от лишнего мусора, а так же смотрим на корректную работу в браузерах разных версий.

Автор: DCOReARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Mozilla, Opera
Комплектация: только шаблон
Размер: ~350 Kb

Также рекомендуем
Zorbin
24 октября 2013 07:22
В таких шаблонах почти нет картинок, все построено на css, что конечно же не может не порадовать, сам же шаблон простой, но он от этого хуже не становится. В целом шаблон не плохой и это мне нравится, смотрится на самом деле не плохо, что конечно же большой плюс. Все же не зря вы его обновили в очередной раз напомнили мне о шаблоне и теперь пожалуй я его скачаю для своего нового сайта, он как раз очень даже не плох впиться в него. Спасибо за качественную работу и постоянные обновления шаблонов которые можно скачать с вашего замечательного ресурса. Впрочем не удивительно, вы сегодня единственный нормальный сайт.
drug53
26 октября 2013 09:06
Здесь трудно с тобой не согласится, действительно хороший шаблон, одно время он у меня стоял на мое сайте, но когда увидел, что он установлен у всех кому не лень сразу же удалил. Превосходный шаблон, смотрится очень даже не плохой, не смотря на всю свою простоту он креативный и не плохо будет смотреться на любом сайте. как я понимаю он был разработан для варез сайта, что уже вопщем-то говорит о его принадлежности. В целом шаблон не плохой, но перед тем как устанавливать его на какой-нибудь сайт, конечно же из своих, я пожалуй посмотрю и другие работы.
freddy
26 октября 2013 11:35
А вот мне напротив не понравился этот шаблон, видел его в живую, оть не разу и не скачивал, но он слишком уж тяжелый, может быть конечно был сам сайт на котором видел тяжелый, но у меня даже после этого желание отпало качать его. как бы там не было это лишь мое мнение и надеюсь в будущем шаблон Webmasterok для DLE 10 будет обновлен для новой версии, тем более уже скоро будет доступна новая версия скрипта и именно её та я и жду. Надеюсь она быстро появится и я смогу скачать dle 10.1 уже на следующий день после выхода релиза. Вы по крайне мере на сегодняшний день лучшие.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.