Site-Best для DLE 10.0



В целом же это универсальный новостной шаблон для последней версии скрипта который будет не плохо смотреться на сайтах любой тематики. Шаблон Site-Best адаптировался исключительно под DLE 10.0 и если вы используете шаблон предыдущей версии, то вы конечно же можете оставить предыдущую версию и не делать обновления, но нужно вам скачать dle 10 nulled с нашего сайта, ведь нельзя пренебрегать безопасностью и забывать, что время от времени исправляются разного рода ошибки. Сейчас же на нашем сайте стал доступен шаблон Site-Best для DLE 10 который мы обновили до последней версии по просьбе одного из пользователей. Если вас не устраивает этот шаблон не стоит отчаиваться и вы сможете скачать другой, благо у нас на сайте сотни самых разных шаблонов адаптированных под последнюю версию скрипта и есть из чего выбрать. Мы стараемся добавлять только качественные шаблоны для dle на наш ресурс, ведь именно их все владельцы сайтов и стараются устанавливать на свои сайты. Разработкой дизайна занималась студия elCreativo и не стоит обращать внимания на то, что это рип, он качественный, ваша аудитория даже не поймет этого, а вы получите превосходный шаблон для своего сайта.

Автор: elCreativo
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~700 Kb

Также рекомендуем
torrantia1
25 октября 2013 09:58
Видимо вообще больше не чего публиковать раз пошли такие шаблоны на этом сайте. Шаблон походит для варез сайта и не более того, на какие-то другие сайты его не установить. Шаблон не не понравился именно из-за того, что он обычный, в нем нет ни чего интересного, впрочем здесь ни чего удивительного нет, ведь это простой варез шаблон который видимо и разрабатывался именно для такой убогой тематики. Ели честно я не понимаю почему люди до сих пор плодят голимые варез сайты, ведь это прошлый век, да и постоянно правообладатели прессуют и не дуют нормально собирать мелочь со всех этих обменников файлом.
drug53
26 октября 2013 09:08
Как мне кажется уже такие шаблоны не актуальны, все подавай креативность, замороченные главные страницы, теперь такие только использовать на варез сайтах, хотя только умственно отсталые продолжают плодить варез сайты. В любом случае шаблон Site-Best для DLE 10.0 будет не плохо смотреться на всех этих сайтах универсальной тематик.и как бы там не было рип качественный, шаблон не плохой, администрация молодей, что обновляет такие шаблоны.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.