Escene для DLE 10.0

Escene для DLE 10


Сегодня нами регулярно добавляются шаблоны для последней версии скрипта которые были переделаны с других каких-либо новостных или блоговых скриптов. Такая практика стала уже на сегодняшний день обыденным делом и не вызывает не у кого удивления. Даже мы не однократно переделывали шаблоны и публиковали на нашем ресурсе. Это оригинальный шаблон, который был переделан с Joomla под DataLife Engine, а мы уже обновили его под последнюю версию скрипта и теперь шаблон доступен на нашем сайте. Нам редко удается, что-то новое опубликовать, дак вот именно этот шаблон впервые публикуется на нашем ресурсе, а его разработкой занималась студия Joomlaxtc, а уже после этого переделали под последнюю версию скрипта. хотелось бы обратить ваше внимание и на тот факт, что шаблон будет корректно работать только на тех версиях скрипта которые указаны в информации о шаблоне. Если вам известны интересные шаблоны которые можно переделать, присылайте названия или сразу шаблоны нам, а мы если посчитаем их интересными переделаем и опубликуем на нашем сайте.

Автор: Joomlaxtc
Тип шаблона: Оригинал / Переделка с Joomla
Версия DLE: 9.8/10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: только шаблон
Размер: ~450 Кb

Также рекомендуем
slonik
23 октября 2013 06:14
Шаблон старый, правда я не помню какой он, в смысле его страницы качественные или нет. Если не ошибаюсь впервые увидел его для восьмой версии скрипта, а после он пропал. Теперь для десятки появился, что не может не радовать, пожалуй скачаю для коллекции. После того как я здесь зарегистрировался стал все реже и реже посещать другие сайты, что впрочем-то и так понятно, ведь на этом сайте есть все шаблоны которых нет на других сайта и именно этим и удобен этот сайт, что опять же понятно, ведь можно скачать отсюда практически все шаблоны которые уходили в свободный доступ, безусловно речь идет о качественных шаблонах.
Zorbin
23 октября 2013 10:54
Хоть и интересный шаблон, но он древний, я бы такой не стал бы устанавливать. Лучше уж установить чего-нибудь другое, все как не крути есть и по лучше варианты. У меня так же вопросы, здесь есть конфликты со скриптами как в предыдущей адаптированном с joomla шаблоне или нет? Вопщем не буду дожидаться ответа и все равно скачаю шаблон с этого сайта, что опять же и так понятно, что шаблон для dle качественный и не стоит обращать внимание на то, что в нем могут найтись дефекты, главное, что основная работа была сделана.
leshes93
23 октября 2013 16:00
С виду хороший шаблон,приятно воспринимается глазом,но мало функциональное меню. В прочем шаблон хороший,что не мало важно бесплатный шаблон. Буду чаще ходить сюда за новыми шаблонами, как я посмотрю здесь собрано такое огромное количество шаблонов, что даже вопщем-то и не верится, что такое количество вообще реально было собрать в одном месте. Уже давно от сюда качаю шаблоны для dle 10 и походу теперь буду всегда от сюда качать их.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.