UNI Template для DLE 10.0



Мы не однократно публиковали на нашем сайте этот шаблон, но с одним не большим отличием, он был разработан для другой версии, точнее же будет сказать для всех предыдущих версий. Если вам нужен простой универсальный шаблон, именно шаблон UNI Template для этого лучше всего подойдет. Он проверен временем, он отлично будет смотреться на вашем сайте, что вопщем-то вполне нормально как мне кажется. Мы сами все шаблоны обновляем и не видим смысла особого прибегать к готовым адаптацией, тем более мы не знаем, что за сомнительная личность его обновила, что конечно же подразумевает под собой и то, что шаблон будет не корректно работать или отображаться, мы анализируя конкурентов пришли именно к таким выводам. Лучше всего конечно же самим смотреть за тем, что у нас публикуется и не доверять это ни кому. В последнее время нам редко удавалось что-то опубликовать на нашем сайте, но в дальнейшем мы будем стараться по чаще добавлять новые шаблоны на наш сайт.

Автор: ELCREATIVO
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, css, js, img
Размер: ~1 Mb

Также рекомендуем
freak234
22 октября 2013 11:32
Я сейчас могу соврать, но похоже этот шаблон кривой до безобразия и возможно опять совру, но вроде бы видел оригинал в сети с psd исходником. Вопщем могу лишь добавить, что мне сам шаблон же нравится, вполне не плохой, что вопщем-то и так понятно, если бы он был каким-то не качественным или ущербным его бы на этом замечательном ресурсе просто бы не опубликовали, именно по этому особого смысла рассуждать нравится или нет мне шаблон UNI Template для DLE 10.0 я не вижу, в целом он не плохой и как мне кажется будет смотреться очень даже неплохо. Кстати как я понимаю это не первая публикация и я вроде бы его ещё раньше видел.
slonik
23 октября 2013 06:17
Превосходный шаблон, вот мне тоже кажется, что я для него где-то видел psd исходник, только вот не помню где, а может я так же путаю что-то и вовсе для другого шаблона видел. Как бы там не было шаблон не плохой, даже не смотря на то, что это рип. сайт как всегда поражает своей скоростью добавления новостей на сайт, столько интересный шаблонов и все это за пару дней, что может быть ещё лучше чем действительно скачать интересный шаблон для dle последней версии. У меня раньше он был установлен на мой сайт, вот решил ещё раз скачать UNI Template для DLE 10 так для коллекции, но устанавливать мне его сейчас просто не куда.
leshes93
23 октября 2013 16:02
Этот шаблон очень понравился с виду и подбором простыми,но комбинируется между собой цвета. Удобная панель управления авторизацией.Не плохой плюс,что есть отдельно в psd файл логотипа шаблона,что очень удобно в использовании. Что же ещё добавить о шаблоне UNI Template для DLE который не однократно публиковался и о котором уже сложились свои впечатления. Наверное только ленивые не пробовали его установить на свой сайт или простой ради любопытства и не посмотреть, что из себя он представляет.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.