Pluscodes для DLE 10.0

Pluscodes для DLE 10


Впервые на нашем сайте публикуется универсальный шаблон, дак тому же это ещё и оригинальная копия шаблона которая будет работать сразу на двух версиях. какие мы указали в информации он шаблоне, конечно же мы рекомендуем перед этим все равно обновить до последней версии свой сайт. В комплекте, не смотря на то, что это оригинал, все равно только шаблон и нет psd исходника. Впрочем шаблон простой и вам ни чего не нужно, все быстро настраивается без каких-либо проблем. Хотелось бы обратить ваше внимание, что шаблон универсальный и будет смотреться хорошо на всех тематиках в независимости от того какой у вас сайт и не важна его тематическая принадлежность. Так же хотелось бы обратить ваше внимание и на то, что нам сегодня получилось собрать большую коллекцию шаблонов самой разной версии и теперь вы можете скачать с нашего сайта абсолютно бесплатно и регистрации. Все шаблоны на этом сайте, в частности и шаблон Pluscodes для DLE 10 мы сами обновили и ни когда не доверяли этот процесс другим. Ведь лучше всего когда ты это делаешь сам, тогда ты точно уверен, что публикуешь на своем сайте.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8/10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: только шаблон
Размер: ~1,1 Мb

Также рекомендуем
slonik
21 октября 2013 07:06
Все же редизайн мне больше понравился, и смотрится куда лучше чем этот шаблон, хотя я забрал себе оба шаблона в коллекцию, возможно в будущем и пригодится. Как всегда радуете новыми работами, лучший сайт, у вас нет конкурентов, уникальны в своем роде. На этот как всегда публикуют лучшие шаблоны, что конечно же большой плюс и не может не радовать. Шаблон проверил, качественный работает хорошо, мусора не обнаружил, шаблон чистый, что конечно же в двойне радует. Рекомендую качать шаблоны только от сюда шаблоны. Все же этому сайту доверяю полностью.
stels41
22 октября 2013 01:42
Превосходный шаблон, правда я не вижу в нем особого смысла сейчас .когда скоро появится новая версия скрипта, наверное ещё неделю подождать надо было, а потом обновлять этот шаблон для dle, но уже под версию dle 10.1 и конечно же хотелось бы поблагодарить этот сайт за то, что постоянно обновляете шаблоны под актуальные версии, сегодня вы единственные кто делает это качественно. Впрочем если вы будете оставлять баннеры с рекламой в шаблоне я не буду очень то и против, для меня главное, чтобы вы продолжали обновлять шаблоны и каждый день добавляли новые работы на него. Вот наверное и все, что хочется сегодня написать.
drug53
22 октября 2013 11:28
Превосходный шаблон, даже добавить нечего, будет хорошо смотреться на моем новом сайте, хотя лучше бы вы его публиковали сразу для новой версии, ведь смысл уже в этой особого нет. Как бы там не было рекомендую скачать тем кому нужен стильный шаблон. хороший шаблон, что конечно же большой плюс, нравятся мне такие шаблоны, смотрятся не плохо, да ещё и простой, ни чего лишнего, все самое необходимое в одном месте. Как бы там не было рекомендую брать шаблоны для dle именно с этого сайта, на других больше нет желания сайтах появляться, ведь есть этот замечательный ресурс.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.