Pluscodes (Редизайн) для DLE 10.0

Pluscodes Редизайн для DLE 10


Вполне не плохой универсальный шаблон который совсем недавно появился на нашем сайте и теперь доступе для скачивания по ссылке ниже. Если вы не можете скачать, сообщите нам об этом и мы предоставим ко всем шаблонам которые вас интересуют альтернативные ссылки. В любом случаи у нас на сайте собрана самая большая коллекция шаблонов для dle которая теперь доступна абсолютно всем. В последнее время наверное даже вы заметили у нашего сайта очень хорошие времена, мы публикуем на сайте очень много интересных шаблонов ранее которые не публиковались на нашем сайте, та же самая ситуация и с Pluscodes для DLE 10 который сегодня был нами первый раз опубликован. Как оказалось совсем недавно мы являемся первоисточником для всех сайтов схожей тематики и это говорит о том, что мы единственные кто, что-то, да делает. Вас ж мы призываем качать именно от нас и брать все работы с первоисточника, а не с второсортных ресурсов. Как вы могли уже заметить это переделанный вариант шаблона, при чем очень сильно переделанный шаблон Pluscodes для DLE который теперь доступен и на нашем сайте. Если вы воспользуетесь поиском по сайту, то сможете найти и оригинальный шаблон Pluscodes из которого и был сделан этот шаблон.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8/10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: только шаблон
Размер: ~1,3 Мb

Также рекомендуем
slonik
21 октября 2013 07:05
Не плохой шаблон, после однообразия CSR хоть что-то интересное появилось на сайте. Сразу видно администрация вновь взялась за сайт, надеюсь работ таких в будущем будет ещё больше. На самом же деле это очень и очень хороший шаблон, мне он понравился, хоть он практически из себя ни чего не представляет, такие пару лет назад штамповали, обычный варез шаблон для такого же варез сайта. Как бы там не было рекомендую всем этот шаблон для dle скачать именно от сюда, ведь именно администрация делает обновление под последнюю версию скрипта. Шаблон интересный и не смотря на всю свою простоту, чем-то он и берет, только вот не понимаю чем. Вопщем шаблон не плохой, работает отличный, сам дизайн креативный.
Wotan
21 октября 2013 12:25
Здесь трудно не согласится, после такого однообразия любой шаблон покажется не плохим, но я в отсутствие администрации публиковал то, что у меня было и не было на сайте. Кстати хотелось бы напомнить, что в ближайшее время на этом сайте появится новая версия скрипта которую можно будет скачать dle 10.1 nulled с этого сайта и обновится в любое удобное время. Шаблон же Pluscodes для DLE вполне себе просто, ни чего особенного в нем нет, впрочем если вам нравятся такие простые шаблоны или вы до сх пор тратите свое время на попытки заработать на файлообменниках и держите для этого сайты, шаблон Pluscodes именно для вас. Наверное на этом-то и все, больше написать о шаблоне и не чего.
stels41
22 октября 2013 01:43
Впрочем как и всегда, на этом сайте только качественные шаблоны для dle 10, но уже особого смысла в этом нет, все жду новой версии, как впрочем и я. Ситуация заключается в следующей, шаблон Pluscodes для DLE 10 превосходный, впрочем как и все остальные сайты на этом ресурсе newtemplates и как уж не крути нужно качать обязательно шаблон для dle. Я в последнее время только от сюда и качаю. шаблоны, доверяю только этому сайту. Вопщем если вам нужны шаблоны в первую очередь нужно идти именно сюда, а не в какое-то другое место, только здесь вы сможете скачать действительно интересные шаблоны и, что самое главное качественные. Все шаблоны чистые и адаптированы под последнюю версию скрипта, что опять же не может не радовать. Как я понимаю все шаблоны для dle новых версий администрация сайта сама обновляет и не доверяет этот процесс ни кому.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.