GreenDew для DLE 10.0



В этот раз мы решили в очередной раз обновить шаблон GreenDew для DLE для последней версии скрипта, хоть это было и не так обязательно, но мы все-таки решили это сделать, как бы там не было хуже от этого не стало. Достаточно взглянуть на скриншот предоставленный на сайте, чтобы понять, что шаблон разработал и сверстал Александр CSR и это не последняя работа от данного автора которая будет опубликована нами за последнюю неделю, в дальнейшем нами будет опубликовано ещё несколько шаблонов для dle и так же обновлены под последнюю версию скрипта. Так же рекомендуем вам по чаще заходить на наш ресурс, ведь у нас собрано большое количество шаблонов для самых разных тематик и мы регулярно пополняем новыми работами наш сайт, хоть это с каждым месяцем труднее и труднее делать. Шаблон GreenDew для DLE 10 будет прекрасно смотреться на любом сайте в независимости от тематики, ведь это универсальный шаблон для dle который теперь доступен на нашем сайте. Ниже представлены варианты шаблона GreenDew которые идут в комплекте и чтобы поменять вариант шаблона достаточно заменить лишь один файл на своем сайте.

Варианты шаблонов:
GreenDew_tcd - Стандартный вариант из трёх колонок
GreenDew_tcl - Три колонки. Две малых слева, главная справа
GreenDew_tcr - Три колонки. Две малых справа, главная слева
GreenDew_dcl - Две колонки. Навигация слева
GreenDew_dcr - Две колонки. Навигация справа

Автор: Александр CSR
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8/10.0
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: 5 шаблонов, Full PSD, Инструкция, разные оформления
Размер: ~1,5 Mb

Также рекомендуем
skobelev
20 октября 2013 22:45
После того как ты увидишь столько работ Александра CSR уже не так впечатляют как в самом начале. Видимо это связано с их однотипностью. В любом случаи спасибо, что все шаблоны опубликовали. В целом этот шаблон не плохой мне он понравился, да и вообще работы на этом сайте публикуются только качество, это может означать только одно, шаблон нужно однозначно качать, тем более GreenDew для DLE 10.0 обновлен под последнюю версию, а у меня все ещё на компьютере для восьмой версии валяется шаблон, так хоть обновлю его до актуальной версии. Так же хотелось бы чтобы администрация сайта адаптировала его под новую версию, естественно после того ка кона выйдет, в этот раз я не вижу особого смысла, чтобы скачивать раньше времени.
freak234
20 октября 2013 22:51
Здесь трудно не согласится, хотя этот шаблон для dle не раз публиковался на этом сайте, я точно помню, что уже где-то на сайте видел. Согласен так же и с тем, что все работы друг на друга похожи. в целом шаблон GreenDew не плохой, мне понравился, простой, креативный и стильный даже не смотря на то, что прошло столько времени. Шаблон кстати GreenDew рекомендую всем тем кто создал информационный сайт. Я давно заметил, что чем меньше кода, графики и скриптов в шаблоне тем лучше, поисковикам такие шаблоны больше нравятся, в частности и мне, для меня на сайте всегда было самое главное это его содержимое. Ещё лишь можно добавить, что на этом сайте только лучшие и грамотно обновлены, сразу видно все делается профессионально и не трудно догадаться, что после такого отношения только полное доверие сайты, всем рекомендую по чаще заходить на этот сайт.
stels41
20 октября 2013 22:57
Я его только вчера нашел на этом сайте и уже собирался просить, чтобы адаптировали, а тут смотрю и он обновлен под нужную мне версию. Как всегда качаю не глядя, спасибо, что обновили шаблон. Ко всему выше сказанному хотелось бы ещё добавить самое главное, эти все шаблоны для dle которые публикуются на сайте не только качественные, но ещё и чистые, да, действительно это единственный нормальный сайт которому можно доверять. Впрочем здесь ничего удивительного нет ,ведь здесь только качественные шаблоны для dle самых разных версий. В последнее время я скачивают шаблоны только здесь и пока не собирался даже уходить на другие сайты и даже посещать их, в этом просто нет особого смысла. Вот наверно на этой ноте и можно будет закончить, все уже сказано и все прекрасно знают о этом сайте.
alexander
20 октября 2013 23:58
Если кому интересно, то этот шаблон здесь уже второй раз добавляется, хотя если честно это немного странно, ведь шаблон-то интерьерный, я пожалуй скачаю, возможно в будущем он мне пригодится. Особенно мне нравится в этом сайте подход к выбору колонок достаточно изменить один файл и количество колонок или их расположение меняется, безуслвоно это большой плюс, ведь каждый может выбрать вид шаблона который ему больше всего нравится, я конечно же за банальный трех колоночный вариант который можно увидеть на скриншоте, все остальные варианты мне просто не понравились, хоть и были вполне не удачные, возможно все связано это с привычкой. кстати все дааптации на этом ресурсе качественные и после того как скачиваешь шаблон GreenDew его не нужно доделывать, он и так хорошо работает, это и есть пожалуй главный плюс.
leshes93
23 октября 2013 16:07
Начну с категорий сайта,все просто и удобно,но как по мне сделал их в кнопке с виду было бы намного запоминающий картина этого шаблона,но впрочем это мелочи которые можно самому исправить. Спасибо Александру CSR за новую работу. Так же хотелось бы подтвердить, что после того как скачал шаблон и проверил его он действительно был чистый и качественный, что впрочем-то мне и нужно для моего сайта.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.