Blue Ease для DLE 10.0

Blue Ease для DLE 10.0


Сейчас подобные шаблоны вроде этого от CSR мало кто скачивает именно из-за того, что они простые, но в ближайшем будущем все изменится и минимализм вновь вернется, мы вновь увидим шаблоны которые будут иметь минимум графики, которые будут построенные на современных технологиях без использование графики. Впрочем те кто регулярно работает с веб-дизайном и сайтами прекрасно это понимают. Мы рекомендуем вам скачать Blue Ease для DLE 10.0 под актуальную версию скрипта и вы точно сможете быть уверенными в том, что сделали правильный выбор в отношение этого шаблона. Те кто до этого видел работы CSR могут подтвердить, что работа имеет профессиональную верстку и у вас не возникнет проблем с работой шаблона как в устаревших браузеах, так и в новых. Новостной шаблон Blue Ease для DLE ещё не раз появится на нашем сайте. Обычно мы считали, что на нашем сайте шаблоны будут работать только на той версии под которую были адаптированы, но как оказалось мы глубоко заблуждались на этот счет. Вы можете скачать DataLife Engine 10.2 с нашего сайта и убедится в этом сами.

Автор: Александр CSR
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8/10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: шаблон и psd
Размер: ~1 Mb

Также рекомендуем
skobelev
20 октября 2013 22:46
Я как раз этот шаблон искал, спасибо, что нашли и адаптировали под последнюю версию скрипта. Как всегда добавляете именно то, что нужно пользователям. Сегодня это лучший сайт шаблонами для dle.
freak234
20 октября 2013 22:53
Не плохой шаблон, вот этот действительно самый удачный из всех шаблонов, надеюсь когда выйдет новая версия dle 10.1 вы адаптируете его под неё. Я как раз собираюсь сделать новый сайт, но после выхода релиза, чтобы не обновляться по нескольку раз
stels41
20 октября 2013 22:58
У меня где-то на жестком диске валяется этот шаблон, но я и представить не мог, что это работа Александра CSR, пожалуй замени свой шаблон на этот, здесь все таки он адаптирован под дле 10, да и шаблон не плохой.
alexander
20 октября 2013 23:59
Интересный шаблон, когда у меня был сайт на ucoz я его переделывал, вот теперь пожалуй заберу для сайта на dle. Обновлен как всегда качественно, спасибо пирату за очередное обновление шаблона, все на высшем уровне, как впрочем и всегда.
Wotan
21 октября 2013 12:26
Согласен с выше высказавшимися, шаблон не плохой, смотрится не плохо, правда только трех колоночный, остальные не очень, в любом случаи рекомендую всем этот шаблон. у меня на первом сайте он был установлен.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.