Magic Bubbles для DLE 10.0

Magic Bubbles для DLE 10.0


Простой новостной шаблон для dle который был разработан как уже стало понятно из того, что мы публикуем в последнее время лишь одни шаблоны от этого автора именно Александром CSR и это не последняя работа которая была нами опубликована. Мы и дальше собираемся публиковать шаблоны для dle. На сегодняшний день это самый большой архив шаблонов и с каждый мнем он становиться все больше и больше, мы стараемся на просторах рунета находить все новые и новые шаблоны и публиковать их на нашем сайте. Шаблон Magic Bubbles для DLE 10 впервые был опубликован на нашем сайте и в дальнейшем будет так же обновлять под последнюю версию скрипта. Как и все остальные шаблоны от этого автора были выполнены в простом стиле без лишней графики, один сплошной код которого так же минимум на страницах. Не так давно мы проводили анализ и заметили очень интересную тенденцию, поисковые машины любят когда на страницах минимум исходного кода и максимум информации. Так же в отличие от остальных ресурсов которые представляют из себя не понять чего, мы же следим за тем, что у нас публикуется на сайте.

Автор: Александр CSR
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8/10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: шаблон, инструкция, psd
Размер: ~2,5 Mb

Также рекомендуем
drug53
20 октября 2013 08:39
Судя по тому, что вновь начались публиковаться новости с описаниями администрация вернулась, этого кстати очень не хватало, даже было как-то не привычно. Это безуслвоно круто, ведь как же хорошо перед тем как скачать шаблон ещё и почитать чего-то, именно это меня и привлекло к этому сайту и я стал все чаще и чаще заходить на него, а теперь он и вовсе мне стал как родной. Да наверное и многие так себя чувствуют, рекламы здесь минимум, что конечно же большой плюс для сайт, да и сами шаблоны которые публикуются вызывают лишь восхищения, все адаптации очень качественные, всем рекомендую скачивать шаблоны только с этого сайта.
Pirat
20 октября 2013 08:44
Совершенно верно, новый проект запущен, уже работает и теперь мне не нужно уделять на него столько времени, в основном и дальше буду заниматься этим сайтом. Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что мы все шаблоны сами обновляем под последнюю версию скрипта и не видим смысла скачивать готовые шаблоны со всяких ущербных ресурсов, ведь нет в этом особого смысла, вот именно по этому мы все делаем сами, кто если не мы способны действительно качественно обновить под актуальную версию скрипта шаблон. Так же скоро вы сможете скачать dle 10.1 nulled который уже давно доказал всем ,что мы лучшие и так и будем оставаться лучшими.

Впрочем ни чего удивительного, если вы являетесь владельцем похожего сайта и регулярно скачиваете для своего сайта шаблоны, вы регулярным присутствие доказываете себе и нам, что мы лучше вас и так это дальше и будет оставаться. Ведь пользователи явно предпочтут брать шаблоны с первоисточника и не с второсортных сайтов которые не кому не интересует. Так же мы не первый год этим занимаемся и нам удалось собрать такое количество шаблонов которое не удавалось собрать другим сайтам. Я считаю именно этот главный плюс нашего сайта и наверное ещё можно добавить то, что мы регулярно обновляем уже опубликованные шаблоны на нашем сайте.
Качественные рипы. Недорого.
skobelev
20 октября 2013 22:47
Шаблон не понравился, хотя мне единственное, что понравилось это то, что представлено несколько видов шаблонов с разным расположением колонок. Видимо сегодня были опубликованы последние шаблоны от этого автора или ещё будут? Так же хочется сказать, что можете смело доверять этому сайту, здесь публикуются только лучшие и качественные шаблона, так же не стоит забывать и о том, что здесь публикуются чистые шаблоны, конечно же время от времени здесь можно найти баннер в шаблоне, но это не более чем привлечь аудиторию чтобы она стала рефералом, ведь сайт как я понимаю за счет этого и живет.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.