Intraweb by CSR для DLE 10.0

Intraweb by CSR для DLE 10


Прекрасный адаптированный под последнюю версию скрипта шаблон под актуальную версию. Вы можете скачать теперь с нашего сайта шаблон, ведь мы его адаптировали специально для вас и в дальнейшем именно специально для вас будем его обновлять. Видимо вы владелец сайта и вам срочно понадобился шаблон для своего сайта. Лучше всего перед тем как качать с нашего сайта шаблоны для dle позаботится о том, чтобы не забыть сохранить в закладках наш сайт, ведь вам он ещё не раз понадобится. Н стоит боятся скачивать шаблоны с нашего сайта, все шаблоны качественные, впрочем как и сам шаблон Intraweb для DLE 10 который ниже доступен по ссылке, а так же psd исходник. Шаблон как вы уже поняли будет хорошо работать на двух версиях и это связанно с особенностями последней версии. В целом шаблоны Александра CSR простые и особо о них писать нет смысла. Единственное, что нам хотелось бы написать, дак это то, что на сегодняшний день мы единственные, кто делает действительно качественные обновления под актуальные версии скрипта. Так же хотелось бы обратить ваше внимание и на то, что мы лучшие и именно к нам заходят владельцы сайтов за новыми шаблонами, а не мы к ним, нам просто напросто это не нужно, мы не зависимы в отличие от остальных сайтов.

Автор: Александр CSR
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8/10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: шаблон, инструкция, модули, psd
Размер: ~220 Kb

Также рекомендуем
drug53
20 октября 2013 08:45
Уже если честно начинает подташнивать от этого однообразия шаблонов, да и работы все какие-то одинаковые. как я понял администрация вернулась и возможно что-то интересное опубликует на сайте, как я понимаю последние новости добавлял Вотан. кстати это единственный крупный сайт с шаблонами на котором действительно самое большое количество шаблонов, в этом я уже давно убедится, так же не стоит забывать и о том, что только здесь качественные шаблоны, рекомендую вам именно здесь качать новые шаблоны для своих сайтов, я уже давно понял, что можно доверять только этому сайт и больше не какому. Хотелось бы увидеть этот шаблон потом и для новой версии.
skobelev
20 октября 2013 22:49
Что-то я уже похожее видел у этого автора, может конечно и показалось, да и из-за однотипности работ я мог спутать. В любом случаи спасибо лучшему сайту и администрации, что опубликовали все шаблоны этого автора. по мимо всего этого, только здесь можно найти действительно чистые шаблоны и качественные. Я когда качаю, я точно знаю, что мною скачено. Вопщем-то не удивительно, ведь у них даже лозунг выбран такой, что сайт ему соответствует в отличие от остальных сайтов. А о самом шаблоне особо и писать та нет смысла, он такой же как и все шаблоны от этого автора, простой и скучный.
stels41
20 октября 2013 23:00
У меня все так же было, когда увидел шаблон первое, что пришло в голову что вроде бы его уже публиковали, думал случайно во второй раз опубликовали шаблон, но воспользовавшись поиском понял, что нет. Вот такие вот работы у Александра, все друг на друга похожи и вводят в заблуждения. Здесь трудно не согласится с тем, что это лучший сайт newtemplates.ru с шаблонами для dle и это ведь действительно так, я сколько не качал отсюда шаблонов для dle все они качественные, что вопщем-то характеризует и сам сайт. Вопщем рекомендую качать только с этого сайта шаблоны, я уже свой выбор сделал и теперь не вижу особого смысла появляться на других ресурсах, в этом просто нет необходимости, да и незачем ведь все шаблоны можно найти здесь.
leshes93
23 октября 2013 16:09
Не привычная форма размещения блоков, но дает свою изюминку дизайну,но на моё мнение,в глазах пользователя он начнет теряться при виде не обычной форме сайта. В любом случаи шаблон не плохой, чистый, качественный, легко настраиваемый, если вам понравился шаблон Intraweb обязательно скачайте его и установите на свой сйт, я лично так и поступил, все же это не плохой шаблон для dle сайта. Что мне особенно нравится, дак это минимум исходного когда на странице, что не может не радовать, ведь благодаря этому на странице в основном будет контент, но по крайне мере на моем сайте, а как на ваших будет я сказать не могу.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.