BookShop для DLE 10.0

BookShop для DLE 10


Книжный шаблон который впервые публикуется на нашем сайте и вы уже наверное поняли кому принадлежит эта работа. как бы там не было мы стараемся публиковать все шаблоны которые так или иначе относятся к качественным шаблонам, я не вижу смысла в не корректно работающих шаблонах. Хотя бы по одной простой причине, за всеми этими шаблонами нужно следить, а у нас просто нет на это времени. К примеру, вы же не будете устанавливать на свой сайт шаблон который не качественный или не корректно работать, в этом просто нет смысла. Мы же стараемся опубликовать потенциальные шаблоны которые могут вами быть установлены на сайт. Здесь конечно же нужно понимать, что все шаблоны мы сами обновляем и делам как нам кажется это даже очень качественно. Мы в последние дни перед выходом нового релиза анализировали последние работы и пришли к выводу, что не стоит тратить время на всяких сомнительных личностей, когда есть мы. Совершенно верно только мы сегодня делаем действительно качественные обновления шаблонов под актуальную версию скрипта, все остальные и близко не способны сделать по качеству адаптации шаблонов.

Автор: Александр CSR
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8/10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: шаблон, инструкция, модули, psd
Размер: ~240 Kb

Также рекомендуем
Pirat
20 октября 2013 04:54
Видимо вам нужен шаблон для своего сайта и вы выбрали отличный шаблон для своего сайта и мы без всякой скромности можем заявить, что наш сайт самый лучших из всех имеющихся, здесь так же все понятно, все сайты перестали обновятся, а если и обновляются то очень редко, мы же регулярно добавляем новые работы на наш сайт. каждый день здесь появляются новые шаблоны, мы рекомендуем качать только от нас шаблоны и конечно же с такой же регулярностью заходить на наш ресурс, ведь только у нас собрано такое большое количество шаблонов для dle самых разных версий.
Качественные рипы. Недорого.
skobelev
20 октября 2013 22:50
Задумка шаблона интересная, но вот его не куда применить. Такие шаблоны узкой направленности и его будет трудно переделать под другую тематику. Но каждый шаблон здесь находит своего владельца и этот найдет. Спасибо, что обновляете шаблоны для нас. В любом случаи не буду привередничать и сразу заявлю, таких шаблонов сегодня не делают и очень хорошо, что сайт взял и поднял его, хотя правильнее будет сказать обновил под последнюю версию. как я понял на этом сайте публикуют только качественные и чистые шаблоны для dle, что конечно же сегодня большой плюс, ведь так мало шаблонов было опубликовано для этой версии и только этот сайт опубликовал такое большое множество шаблонов.
freak234
20 октября 2013 22:54
Вот этот шаблон единственный который мне не понравился, конечно же они все в какой-то степени одинаковые, но тот мне не понравился, видимо из-за тематику. Такие шаблоны можно применить на любом сайте, но не на каждом будут смотреться хорошо. Я сам отсюда регулярно качаю новые шаблоны и делаю с большим удовольствием, здесь собраны только чистые шаблоны для dle и сайт вызывает полное доверие со стороны меня. Я скачиваю шаблоны и точно знаю, что я скачал действительно качественный шаблон, у меня не когда ещё не возникало больших проблем с шаблонами, все они качественные как впрочем-то и сам сайт, таких сайтов вы больше не найдете которые так фанатично выполняют свою поставленную задачу.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.