BestGames by CSR для DLE 10.0

BestGames by CSR для DLE 10


Интересный темный шаблон игровой тематики разработанный Александром CSR, а с нашей стороны соответственно он был полностью адаптирован под последнюю версию скрипта. Шаблон интересный и не мало важно, что это оригинальная копия, ранее таких работ на нашем сайте не было и мы в первые публикуем шаблон для dle на нашем ресурсе newtemplates который вы сможете скачать бесплатно по ссылке предложенной ниже. Возможно его можно переделать и под другие тематики, здесь конечно же все зависит от вас и вашей фантазии. Наша же задача была предоставить вам действительно качественный шаблон BestGames для DLE 10 обновленный под последнюю версию скрипта. Во всем остальном он в целом смотрится не плохо. В будущем мы так же планируем BestGames обновить под новую версию которая как нам кажется должна в скором времени появится. Все шаблоны опубликованные на сайте были вычищены от лишнего мусора и после этого нами обновлены под актуальную версию скрипта. Все шаблоны перед тем как попасть на наш сайт обязательно проходят проверки,, без этого не как нельзя, ведь мы заботимся о том, что нами публикуется.

Автор: Александр CSR
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8/10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: шаблон, модули, инструкция, psd
Размер: ~480 Kb

Также рекомендуем
freak234
18 октября 2013 00:22
Несмотря на то, что это интересный шаблон, но старый, он мне все равно нравится, интересно дизайн, пожалуй даже скачаю psd исходник сам шаблон мне не нужен, а вот исходник заберу себе в коллекцию, как знать возможно в будущем он мне и пригодится. Что же качается шаблона BestGames для DLE 10 то мне просто не нравятся темные шаблоны, а так сам дизайн интересный, я бы при других обстоятельствах и установил бы его на свой сайт. Как бы там не было в преддверии выхода нового релиза сейчас все ждут именно этого, а не новые шаблоны для dle 10. Я конечно же так дальше и буду продолжать заходить сюда регулярно отписываться в комментариях о шаблонах, о том, нравятся они мне или нет, я так же дальше буду следить за обновлениями, но буду ждать когда здесь появится новая версия скрипта. Желательно null, вот после этого буду ждать новой версии. Вот на этом пожалуй и все, что хотелось написать.
Zorbin
18 октября 2013 00:28
Нравятся мне работы этого автора и сайт хороший каждый день что-то новое, если вам нужен шаблон, то качать его нужно только отсюда, я кстати через другие сайты сюда и попал, на одном сайте было упомянуто, что именно этот сайт является первоисточником всех всех сайтов которые берут шаблоны и по наблюдая оказалось, что действительно все так и есть. Тогда я задумался, а зачем вопщем-то брать с непонятных гс ресурсов, когда лучше качать именно с этого сайта, теперь решил в знак благодарности начать оставлять комментарии для этого сайта с нормальными отзывами, радует, что опыт написания статей и отзывов большой, все-таки давно хожу с одного сайта на другой и решил становится на newtemplates.ru и теперь буду качать только от сюда новые шаблоны, смысл в других сайтах просто отпал, но хотелось бы видеть на этом ресурсе и ещё новые модули и хаки или чтобы хотя бы в шаблонах обновляли все эти изменения. Я конечно же не настаиваю, но хотелось бы. За интересный игровой шаблон для dle 10 как всегда, впрочем это не первый шаблон который я уже скачиваю здесь, именно за это мне и понравился этот сайт.
skobelev
18 октября 2013 00:33
Шаблон замечательный здесь конечно же спору нет, не смотря на то, что основной цвет у него темный. да и цветовая палитра в целом не очень удачная, это конечно же лишь мое мнение, возможно кому-то он и приглянется и понравится, но только не мне, мне такие шаблоны не очень нравятся, как бы там не было оригинальная копия шаблона которая ушла в паблик это всегда хорошо. Тем более вот такие вот шаблоны от известных авторов, кстати рекомендую вам этот шаблон для dle и как всегда будет не плохо смотреться на игровом ресурсе. Я бы себе скачал его, но я уже давно обновил с этого сайта на своих сайтах шаблоны и в очередной раз это делать когда они и месяца не отстояли, просто не вижу особого смысла, возможно в будущем и установлю, но точно не сейчас. Сейчас ни кто из других сайтов не обновляет шаблоны, лишь этот сайт этим занимается, за, что ему конечно же большое спасибо. Стараюсь регулярно заходить, хотя бы раз в день и если заходу в полную новость, обязательно отписываться.
drug53
18 октября 2013 03:25
Как всегда сайт остается на высоте и продолжает радовать новыми работами, такое сегодня большая редкость, все сайты с дулись, шаблоны для dle 10 не обновляют, лишь вы продолжаете радовать шаблонами и пускай большая часть не интересует лично меня. Все равно стараюсь оставлять комментарии, это уже просто привычка, в выходные собираюсь выделить для сайта время и начать по полной комментировать все понравившиеся шаблоны, да и в последнее время редко оставляю новые комментарии, нет стимула, нужно бы Вотану что-нибудь опубликовать на сайте, так хоть какой-то стимул будет для меня вновь начать оставлять комментарии, из того, что он опубликовал уже давно есть и установлены на мои сайты, а теперь остается ждать чего-то нового. Шаблон BestGames by CSR для DLE 10.0 шикарный, мне он понравился. но смысла в таких шаблонах нет, именно из-за цветовой палитры, возможно кому-то такое и нравится, но только не мне. Мне больше по душе работы у которых фон белый или какого-нибудь светлого цвета, не люблю находится на сайтах с черным фоном, у меня это вызывает неправильные ассоциации.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.