FreshPortal by CSR для DLE 10.0

FreshPortal by CSR для DLE 10


Достаточно взглянуть кто занимался разработкой и версткой шаблона и становится все понятно, а именно Александр CSR, что сразу же наводит нас на мысль, этот шаблон простой, легкий креативный и прекрасно будет смотреться на любой тематики одинакового хорошо, как бы там не было мы рекомендуем вам установить на свой сайт шаблон FreshPortal для DLE 10 ведь чем проще тот или иной шаблон, тем лучше. Шаблон в первые публикуется на нашем сайте и мы надеемся нам в дальнейшем в очередной раз получится обновить и опубликовать, но уже для новой версии. Так же хотелось бы обратить ваше внимание на то, то мы все обновления шаблонов делаем сами и не видим особого смысла скачивать готовые обновления. ведь мы не знаем, что за сомнительная личность его обновляла, мы же стараемся работать не на количество или скорость, а именно на качество, у нас порой выходит опубликовать очень мало шаблонов, но за то мы всегда точно знаем, что наши шаблоны для dle качественные и аудитория уже давно оценила нашу работу.

Автор: Александр CSR
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8/10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: шаблон, модули, инструкция, psd
Размер: ~780 Kb

Также рекомендуем
Zorbin
17 октября 2013 03:52
Решил все-таки зарегистрироваться, уже не первый месяц качаю только отсюда шаблоны для dle 10 и регулярно виду только новые шаблоны, что безуслвоно не может не радовать, вот и сейчас в очередной раз новый шаблон. Пока, что это единственный сайт который действительно регулярно обновляется и регулярно добавляет хоть что-то. Буду стараться и дальше заходить каждый день и в каждой просмотренной новости оставлять комментарий - своем мнение. кстати, сегодня увидел на официальном сайте новый пресс релиз новой версии скрипта, надеюсь на вашем сайте у вас так же появится нуллед версия и я смогу её скачать на следующий день после релиза. Спасибо, что добавляете новые шаблоны и в частности этот, хоть в нем и не вижу особого смысла.
alexander
17 октября 2013 03:53
Все шаблоны у CSR однообразные и не интересные в этом я уже давно убедился, кстати как я посмотрю администрацией сайта добавляются только этого автора и видимо в ближайшее время ожидать чего-то интересного просто нет смысла. Конечно же спасибо за шаблон, но мне он оказался просто не интересен, надеюсь в будущем появятся какие-то ещё интересные шаблоны для dle, хотя если честно особого смысла сейчас делать просто не вижу, хотя по той самой причине, что скорая выйдет новая версия и все жду именно этого, по крайне мере меня сейчас волнует выход новой версии больше чем новые шаблоны, их можно оставить и опубликовать сразу же после выхода скрипта.
smoke
17 октября 2013 03:54
Замечательный шаблон, мне понравился, простой и со вкусом, как раз мне такой шаблон и нужен был, давно я не видел действительно чего-то интересного, вот и сейчас в очередной раз радуете новыми работами и пожалуй заберу для своего нового сайта шаблон FreshPortal для dle 10 и в будущем буду так же скачивать только от сюда шаблоны. Я смотрю у вас тут более менее жива обстановка, значит буду стараться добавлять комментарии под каждым шаблоном который мне понравился. Хотелось бы видел потом когда обновите все шаблоны на этом сайте, отдельный архив со всеми шаблонами от этого автора, все же нравятся мне такие работы, простые и в тоже время интересные.
skobelev
17 октября 2013 03:56
Все же были правы, пошли одни шаблоны от CSR, я конечно же рад, что на сайте появляются новые шаблоны, это большой плюс, регулярное обновление это хорошо, впрочем это единственный на сегодняшний день сайт на котором столько шаблонов для dle и не мало важно, это единственный сайт который регулярно обновляет все шаблоны и делает в отличие от всех остальных сайт это так же большой плюс, Шаблон FreshPortal для dle простой и примитивный, никогда не видел в таких шаблонах смысл, мне нравится когда побольше графики, красивые, а здесь простой шаблон, графики нет, такие работы не для меня и ставить не когда не видел такое на свой сайт.
slonik
17 октября 2013 03:57
Впрочем в таких шаблонах не когда не видел ни чего плохого, вполне хороший шаблон FreshPortal для dle 10 на котором спокойно можно разместить какой-нибудь новостной сайт или к примеру варез, хоть это тематика уже давно и умерла. В любом случаи это первый сайт который сделал обновления интересного шаблона с восьмой версии под десятую. кстати уже был пресс релиз новой десятой версии, которая судя по всему выйдет совсем скоро, примерно через две недели, вот эту новость лично я жду на этом сайте и хотелось бы увидел на следующий день, как обычно делает администрация. Сейчас уже смысла обновлять шаблоны просто нет, если только потом их начать публиковать под новую десятую версию после выхода, вот тогда действительно, это было бы кстати. кстати как всегда забыл скачать спасибо, что обновляете интересные шаблоны для dle и постоянно что-то новое можно найти на вашем сайте.
drug53
18 октября 2013 18:21
Сайт как всегда работает на высоте, спасибо большое за работы, много интересных шаблонов для dle нашел для своих сайтов и просто увидел, многие даже забрал и переделал из нескольких один шаблон. Как всегда все качественно и заставляет возвращаться в очередной раз. Обновление шаблона прошло успешно, все сделано качественно, даже придраться не к чему, что очень большой плюс,. Благодаря вам мне больше не приходится постоянно исправлять в шаблоне какие-то недочету когда скачиваю обновленный шаблон, всегда все сделано быстро и качественно. С открытием для себя сайта newtemplates мне больше не нужно тратить лишнее время на шаблон, настраиваю главную страницу, вписываю все необходимые категории, небольшие изменения на главной,но бывает в полную новость добавлю чего-нибудь интересного, а после шаблон уже готов к использованию.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.