MultiFun для DLE 10.0

MultiFun для DLE 10


Мы не будем в этот раз расписывать, что из себя представляет шаблон MultiFun и сразу же перейдем к самому главному, а именно к тому, что мы обновили только сам шаблон для dle последней версии и не стали трогать модули, вам придется найти самим решение той или иной проблемы, наша задача лишь обновить шаблон, модули мы редко трогаем или сами инструкции. Возможно в дальнейшем когда у нас появится время мы и обновим модули или найдем более простое решение с помощью которого сможем заменить их на нашем сайте и вам будет проще в следующий раз. Все шаблоны опубликованные на нашем сайте были лично нами обновлены под последнюю версию скрипта и мы сами стараемся это делать, ведь мы стремимся стать самым качественным сайтов, а для этого нужно самим генерировать контент, в нашем случаи это шаблоны для dle. Мы рекомендуем вам посещать столько наш сайт и только у нас качать новые обновленные шаблоны для dle последней версии, если же конечно вам нужны качественные адаптации подогнанные под тот или иной шаблон. Мало кто сегодня понимает, что инструкцию при обновление нельзя полностью повторять, это лишь руководство где и что нужно изменить или поправить, а многие это не понимают.

Автор: Александр CSR
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8/10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: шаблон, модули, инструкция, psd
Размер: ~550 Kb

Также рекомендуем
freak234
16 октября 2013 05:13
Мне понравился шаблон, очень даже не плохой, впрочем как и все, что на этом замечательном сайте публикуют, как всегда не перестаете удивлять новыми работами, в то время как все остальные уже давно с дулись вы продолжаете публиковаться, именно за это мне и нравится этот сайт. Кстати не плохо было бы если бы вы ещё и модули обновляли, хотя бы изредка. У меня конечно же претензий к вам нет, вы ведь единственные кто сейчас хоть что-то публикует, но просто я не понимаю ни чего в php, а модули отказываются работать и выдают ошибку. Впрочем спасибо и на том, чт нашли и подняли такой интересный шаблон MultiFun для dle 10 обновили под последнюю версию скрипта. Пожалуй скачаю, возможно мне он в будущем и понадобится для моего нового сайта.
Александр
16 октября 2013 05:15
Все-таки были правы, по всей видимости сейчас пойдут только одни новые шаблоны от автора CSR которые не достают на этом сайте. Конечно же это хорошо, что вы их обновляете и публикуете на этом сайте, но мне лично они не понадобились, слишком уж все работы однотипные, такое ощущение, что была взята какая-та заготовка и слегка каждый раз переделывалась, я конечно ни чего против не имею такого подхода, но хотелось бы в таких работах больше разнообразия. За то, что нашли и обновили шаблон MultiFun для dle 10 конечно же большое спасибо, сейчас мало кто публикует шаблоны. Кстати у вас единственных много качественных шаблоны для dle 10, что конечно же не может не радовать. У меня к вам предложение, публикуйте не по одной работе в день, а сразу все или хотя бы когда наберется всего несколько шаблонов для dle и только потом публикуете. каждый раз заходить ради одного шаблона не очень удобно.
smoke
16 октября 2013 23:56
Хороший у вас сайт, много интересного, регулярно от сюда качаю сайты вот уже на протяжение года и все-таки решил зарегистрироваться. вынудило, чтобы спросить, у вас в название темы указана одна версия, а описание две, судя по всему в шаблоне не хватает тех самых изменений которые необходимо делать в последней версии двигателя. Если это так, то большое спасибо за шаблон для dle который как я опять же понимаю лично вами был обновлен под последнюю версию. У вас всегда качественные обновления, после вас не нужно редактировать или что-то переделать в шаблонах, всегда все сделано качественно, за это большое спасибо. Надеюсь в будущем так же будете радовать новыми работать для dle, но уже других версий, более новых. Спасибо, что работаете на благо наших сайтов.
Zorbin
19 октября 2013 22:17
интересные работы в последнее время сайтом публикуются даже не переставлю почему- так получается, вот например я ещё не видел сайта на котором бы было столько интересных шаблонов собрано в одном месте и вот пожалуйста нахожу интересный шаблон с большим количеством шаблонов в одном месте, что может быть ещё лучше чем это. К примеру теперь на моем сайте собралось такое количество работ, что даже трудно представить, к примеру я не когда не качал сайты с сомнительных сайтов, а этот вызывает лишь одно удивление и восхищение, я рад, что регулярно качаю с этого сайта шаблоны, ведь здесь собрано такое большое множество шаблонов, что даже трудно представить.
leshes93
23 октября 2013 16:18
Замечательный шаблон который подойдёт для софт-порталов или информационных сайтов. В остальном — как всегда, — лёгкий приятный шаблон.Очень удивлен этом сайтом в использовании"-как говориться все есть и ничего лишнего".Спасибо вашему сайту что можно скачать бесплатно от лучших авторов.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.