GreenNews by CSR для DLE 10.0

GreenNews by CSR для DLE 10


Шаблону уже не один год, но он все ещё остается актуальный и теперь на нашем сайте будет регулярно обновляться под новую версию скрипта, что конечно же как нам кажется очень большой плюс. Многие работы Александра CSR у нас появились не так давно и публикуются в первые, но у вас теперь есть возможность скачать их с нашего сайта. Если какого-то шаблона не хватает вы всегда сможете помочь нам дополнить недостающие шаблоны на сайте. В этом шаблоне был разработан механизм быстрой смены колонок, нужно заменить всего лишь один файл и у шаблона будут поменяны местами колонки или убраны лишние, какой лучше всего будет смотреться на вашем сайте решать только вам. Шаблон простой, графики минимум, да вы и сами сможете в этом убедится, вам достаточно будет скачать с нашего сайта шаблон GreenNews для DLE 10 и самим в этом убедится. Нами впрочем как и всегда обычно адаптируется под одну версии, в этот же раз мы решили отойти от этого и в информации о шаблоне вы сможете увидеть для какой версии он подойдет и будет работать. Это оригинальная копия и в комплекте есть все необходимое для его корректной работы.

Автор: Александр CSR
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8/10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: шаблон, модули, инструкция, psd
Размер: ~530 Kb

Также рекомендуем
slonik
15 октября 2013 03:56
Интересная работа и я признаться честно любитель минимализма, но работы Александра CSR мне не очень-то и нравятся. Как я понимаю это первый раз когда на сайте публикуется эта работа. В целом зеленый цвет он вполне приемлем для любого шаблона и любой тематики, но конкретно в этом шаблоне он не очень удачно подобран. Как бы там не было если вам понравился шаблон GreenNews by CSR для dle 10, обязательно устанавливайте на свой сайт. Как я понимаю модули не работают, шаблон скорее всего был приспособлен под восьмерку, а теперь обновлен под десятку, а модули как всегда не тронуты, это очень большой минус шаблона, что очень редко обновляют модули, хотя можно было бы это и сделать именно сейчас, ведь он впервые публикуется на этом сайте.
drug53
15 октября 2013 03:58
Мне шаблон понравился, приятный на вид, всего по минимуму, что конечно же большой плюс лично для меня, не люблю громоздкие шаблоны для dle и когда слишком много картинок в шаблоне. Обычно стараюсь устанавливать на свои сайты именно такие шаблоны. Верно чуть выше подметили, модули не обновлены и скорее всего не будут работать, но я все равно на всякий случай проверю их. Хоть и уверен в неработоспособности, ведь структура базы данных скрипта менялась, хоть я могу и ошибаться. За сам же шаблон конечно же большое спасибо, как всегда единственные хоть что-то публикуете, а это не мало важно, разнообразие как не как.
skobelev
15 октября 2013 03:59
Вот не думал, что сегодня опубликуете что-то новое. В то время как остальным сайтам уже не чего публиковать, вы продолжаете находить то, что можно обновить и опубликовать на сайте, такие ресурсы сейчас на весь золото, хотя зачем другие сайты, ведь вы есть. Хотелось бы узнать, а много ещё шаблонов для dle которые пригодны сегодня для сайтов, я как не зайду на другие сайты, мне вечно попадается какой-то хлам, а вы нашли интересный шаблон GreenNews для dle 10 который я и поставлю себе на сайт. Вот такие вот шаблоны для dle мне по дуще. прекрасно будет смотреться на моем новом сайте.
Wotan
15 октября 2013 04:00
Кстати шаблон видел наверное пару лет назад, могу конечно и путать с каким-нибудь другим, вы конечно же можете обновить модули, но не рекомендую этого делать, лучше избавить сайт от них. Как я уже написал, могу ошибаться насчет шаблона GreenNews для dle в его модулях отсутствует кеширование и скорее всего будет создаваться большая нагрузка, да не наверное, а точно. Это при условия отсутствия кеширования. То есть если у вас на сайте допустим человек десять, то скрипт создает нагрузку в десять запросов, можно сделать все эти модули наверное и стандартными средствами dle 10 и не парится больше по поводу обновления модулей.
drug53
18 октября 2013 18:26
После того как мне удалось увидеть все шаблоны от этого автора, мне стало вот интересно, а есть ли у него ещё какие-нибудь работы. В целом все шаблоны однотипные и ни чего интересного в целом не увидел, есть пару интересных работ, но это лишь пара работ которые сегодня уже просто не установишь на свой сайт, может быть тогда, на тот момент когда их только сделали они и смотрелись хорошо, но не теперь. В дальнейшем так дальше и буду следить за обновлением этого лучшего сайта. Впрочем трудно даже представить. что такой сайт когда-нибудь начнет свою работу. Сейчас миллионы сайтов посвященные шаблонам dle и только один действительно качественный и интересный который сам обновляет все шаблоны и делает качественную адаптацию шаблонов. Это лишь вызывает восхищения и белую зависть. В любом случаи такое количество работ в одном месте, все качественные, не требуют доработок, вот, что нужно каждому из нас. Здесь всегда появляются новые шаблоны, что очень удобно, заходишь раз в день, под понравившимися шаблонами оставляешь комментарии, интересные работы забираешь себе в коллекцию.
leshes93
23 октября 2013 16:24
Просмотрел этот шаблон могу сказать следующее шаблон быстро и просто устанавливается! Даже новички смогут установить и настроить шаблон за считанные минуты! В комплекте есть подробная инструкция для быстрого старта.Шаблон одинаково хорошо работает на всех популярных браузерах. Будете спокойны за посетителей вашего сайта - каждый увидит одно и тоже,без каких либо сдвигов в дизайне.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.