Onua для DLE 10.0

Onua для DLE 10


Сразу же хотелось бы признаться, что шаблон не из новых и ему наверное даже не один год, но у нас ранее его не было на сайте, что конечно же большой минус для нашего ресурса, ведь мы стараемся собрать на сайте как можно больше интересных работ и пока это удается. У нас всякое бывает, и задержки, и проблемы в работе, но для нас это всегда был неоценимый опыт благодаря которому мы становимся лучше и продолжает дольше развиваться. Разработкой дизайна и версткой занималась студия CentroArts и в представление она не нуждается. Вы всегда можете стремимся добавить на сайт только лучшие шаблоны для dle и пока у нас это не плохо получается. Мы не видим больше смысла расписывать об особенностях шаблонов, вы можете сами посмотреть в живую, что из себя представляет сайт скачав и установив его на тестовый сайт. В последние дни мы проверяли шаблоны на конкурентных нам сайта и были сильно удивлены когда увидели не качественные шаблоны, точнее не качественные обновление. Теперь мы прекрасно понимаем почему нам удалось собрать вокруг себя большую аудиторию. Как бы там не было шаблон Onua для DLE 10 как нам кажется очень и не смотря на время, он все равно ещё способен найти владельца сайта который установит его на свой ресурс.

Автор: CentroArts
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8/10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: только шаблон
Размер: ~365 Kb

Также рекомендуем
drug53
14 октября 2013 23:53
Я сегодня три раза заходил на сайт и думал сегодня ни чего не опубликуют, но видимо я ошибался, вот как я посмотрю появился какой-то новый шаблон, который ранее не публиковался на сайте как я понимаю, это безуслвоно очень даже хорошо. Шаблон Onua для dle 10 как я понимаю старый, в том плане, что он давно был рипнут. В любом случаи скачаю его, возможно в будущем и пригодится, как раз мне, что-то похожее нужно было, конечно же придется его слегка переделать, но это не так важно, да и ни чего в этом страшного неТ, все равно все шаблоны для dle так или иначе приходится переделывать или перекрашивать, чтобы они хоть как-то отличались от того, что публикуется, да и так хоть какая-та индивидуальность. Администрации большое спасибо, за то, что опубликовали шаблон Onua для dle на этом сайте, как я понимаю он изначально разрабатывался для восьмерки, а теперь доступен и для десятой версии, что конечно же большой плюс, наверное.
freak234
14 октября 2013 23:54
Шаблон мне понравился, его я видел пару лет, вроде бы для седьмой или восьмой версии, сейчас точно не скажу, но это не так и важно. Шаблон конечно же интересный, только вот я лично сильно сомневаюсь, что этот шаблон является рипом, больно уж он очень качественный. Вот правду, я не думаю, что это рип, скорее всего оригинальная копия, но могу и ошибаться. Сейчас когда больше нет новых шаблонов, конечно же хотелось бы новых работ. а сайт как всегда дает нам, простым пользователям этого замечательного ресурса и простым владельцам своих скромных ресурсов обзавестись новой шкуркой. Сегодня это единственный нормальный сайт не только на котором приятно появляться, но и который чем-то интересным радует.
torrantia1
14 октября 2013 23:55
Здесь трудно не согласится с выше написанным, сайт newtemplates уже стал, так сказать частью нас и тепеьр нет смысла особого выходить за его рамки и искать какие-то другие шаблоны, когда мы и так находимся на замечательном сайте, где все шаблоны в одном месте, где все отсортировано по тематикам для нашего удобства и где всегда новые шаблоны появляются фактически первыми, дак зачем уходить на сомнительные сайты. Вот и я этого не понимаю. как и всегда большое спасибо за интересный шаблон Onua для dle, да ещё как я понимаю это работа CentroArts которую кстати я не когда не видел, даже сомнения появились, а от этой ли студии шаблон. В любом случаи спасибо администрации спасибо за шаблон.
stels41
14 октября 2013 23:57
Вот этот шаблон Onua как раз то, что мне и нужно было для моего новостного сайта, именно такой шаблон я и искал, мне в нем все нравится, хорошо впишется в мой сайт. Вполне просто и в то же время креативный шаблон который идеально подойдет для моего мобильного сайта. Только вот я не разу не видел такой шаблон на сайте CentroArts, хотя старался одно время смотреть, что за шаблоны от этой студии появляются.
freddy
15 октября 2013 00:04
Замечательный шаблон, администрация как и всегда удивила нас новой работой и как всегда на этом только сайте можно найти что-то новое. Вверху правильно подметили, теперь когда есть этот сайт заходить на другие сайты просто как такового смысла нет, это просто будет пустой тратой времени. Это конечно же не так важно, но когда я заходил на другие сайты, видел вот, что интересное, все шаблоны с начало появляются на сайте newtemplates.ru и позже спустя буквально пару часов уходит с этого сайта на всякие гс-ресурсы, дак какой смысл уходить отсюда если первоисточник именно этот шаблон. Единственное, что плохо стало, это меньше приватный работ на сайте, сейчас в привате есть парочка интересных шаблоны для dle, а на сайте они отсутствуют.
slonik
15 октября 2013 00:10
все вот пишут, что шаблон Onua для dle 10 новый и ранее не публиковался, но у меня складывается такое впечатление, что я его уже видел, я сначала думал, что это menlook, но проверив оказался не он, хотя схож дизайн, что-то мне подсказывает, что это не только рип, но ещё и переделка, конечно же как я могу и ошибаться, когда раньше приходилось ползать по разным сайта и пересматривать сотни шаблонов, много чего страшного и интересного видел, теперь же с этим сайтом такого больше не нужно, все в одном месте, за что конечно же большое спасибо пирату, который сделал такой замечательный сайт, на котро собралось столько интересных работ.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.