Coolwebmasters для DLE 10.0



Спустя столько времени это пожалуй первый шаблон от данной студии которым нам понравился и теперь Coolwebmasters для DLE 10 доступен на нашем сайте, вы сможете его скачать по ссылке предложенной вам ниже. Так же есть и с другой цветовой палитрой, скриншот скрыт под спойлер и вы сможете сравнить два варианта и две палитры, после чего уже решить какая больше подходит для вашего сайта. Не стоит обращать внимание на то, что это рип, сделано он качественно, а нами уже исправлен по возможности, но и даже это не гарантирует, что в шаблоне для dle отсутствуют ошибки, но вы всегда можете в комментария подробно описать их и мы постараемся как можно быстрее исправить их и перезалить архивы с шаблонов Coolwebmasters на нашем сайте. Все шаблоны адаптируются под одну версию, если нами и сделан шаблон под две или более версии, мы обязательно об этом упоминаем в информации о шаблоне. В ближайшее время к новым шаблонам ранее которые не публиковались мы будем делать пометки о том, что они прекрасно будут работать на двух версиях и конечно же рекомендуем в любом случаи обновить свой сайт до последней версии.


Автор: DLETemplates
Тип шаблона: RIP + Переделка
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, IE, Mozilla , Safari
Комплектация: только шаблон
Размер: ~600 Kb

Также рекомендуем
slonik
8 октября 2013 15:09
С оранжевыми полосами я видел шаблон, возможно со вру, но примерно год назад, а вот переделанный вариант мне попался на глаза шаблон впервые, что очень даже хорошо, хоть что-то новенькое и это не может не радовать, сейчас полный голяк в плане интересных и креативных шаблонов для dle, а тут я смотрю каждый день что-то новое, да появляется, пожалуй по дольше здесь задержусь. Спасибо админу за сайт и за регулярное обновление шаблонов для dle последней версии. Вы сегодня единственные кто регулярно обновляется, сразу видно сайт newtemplates.ru сделан для людей, а не ради продажи ссылок. Такой подход к сайту мне нравится, зарегистрировался по реферальным ссылкам в знак благодарности, надеюсь в ближайшем будущем приносить хоть какие-то деньги. Ещ раз спасибо за шаблон Coolwebmasters, забрал два варианта, позже решу какой лучше установить на сайт будет.
Wotan
8 октября 2013 15:20
С синей цветовой палитрой шаблон действительность в первые публикуется на этом сайте, а все остальные шаблоны можно найти по ссылки Coolwebmasters и соответственно скачать если кому-то нужны для других версий. Синий цвет хорошо подобрал, здесь спору нет и так же достоин внимания. неделя у сайта удачная, много интересных работ было опубликовано. Насколько я понимаю шаблон будет работать и на предыдущей версии или в него было добавлены теги опроса в добавление новостей. Это не плохая неделя для сайта и было опубликовано много интересный работ. как мне кажется в ближайшем будущем новых шаблонов будет ещё меньше, не думаю.что найдется что-то ещё новое, что можно будет опубликовать из шаблонов dle, здесь уже все лучшие из лучших шаблонов опубликовано, остается лишь ждать когда появятся шаблоны которые уйдет из вип сообществ в паблик.
torrantia1
8 октября 2013 15:28
Мне наверное опять единственному не понравился переделанный вариант, возможно шаблон Coolwebmasters мне с оранжевой палитрой просто привычнее, но в любом случаи я на жестком диске обновлю лишь оранжевый вариант шаблона, а синий даже смотреть смысла нет, разница как я понимаю лишь в этом и больше не в чем. Даже по скриншоту это видно, да и шаблоны в одну новость не стали бы объединять. Пирату как всегда спасибо за обновленный вариант шаблона. качественный и стильный шаблон, но лишь только с оригинальной палитрой, переделка как мне кажется не очень ужасная, возможно если осветлить синий цвет, то будет смотреться чуть лучше, но это лишь мое мнение.
Pirat
8 октября 2013 15:38
Шаблоны действительно идентичный друг другу и разница лишь в цветовой палитре, одие оранжевый, второй синий. То есть были заменены изображения и стили, все остальное как в оранжевом варианте, шаблон так же старый, но я все забывал его опубликовать на сайте, нужен кому-то он или нет, решать не мне. Действительно в ближайшем будущем просто нечего больше публиковать, из того, что можно было опубликовать на сайте уже опубликовал. Было на почту прислано много шаблонов dle но все они оказались кривыми и косыми, тратить на такие шаблоны особого смысла нет, в основном присылали не качественные шаблоны или древность, а такие не хочется больше публиковать, тем более с табличной версткой, я давно такие шаблоны не видел установленные на сайте. Если кто-то знает шаблоны для dle которые отсутствуют у нас на сайте, можете прислать названия и я их опубликую. И не за будьте обновить свой сайт до последней версии скрипта dle 10 nulled с нашего сайта скачав и следуя инструкции сделать обновление.
Качественные рипы. Недорого.
stels41
9 октября 2013 13:25
Хороший шаблон мне понравился, очень гармонично будет сочетаться с моим ресурсом, я как раз искал для своего сайта что-то похожее и вот нашел, правда появилась проблема, как решить эту дилемму пока не знаю, но мне понравились оба варианта шаблона, а какой лучше будет взять для своего сайта пока не знаю, но в любом случаи забираю шаблон dle под десятую версию, все-таки не зря же делал обновление своего сайта. Администрации ресурса newtemplates как всегда спасибо большое за шаблоны которые публикуете, благодаря вам я стал экономить уйму времени на поисках достойного шаблона dle для своих сайтах. Мне теперь в закладках нужен всего лишь один сайт и конечно же это ваш. На этом портале я не нашел ещё не одного плохого шаблона который бы криво работал, скачивая шаблоны с этого сайта я точно знаю, что мне не придется возится с шаблоном часами тратя свое время на поиски и устранения ошибок. Ещё раз спасибо за то, что опубликовали этот шаблон на своем ресурсе, вижу кстати его в первые, но как понял его не однократно уже публиковали на этом замечательном сайте.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.