Dryer для DLE 10.0

Dryer для DLE 10


Сегодня переделанные шаблоны с WordPress под DLE это не такая уж и большая редкость, впрочем здесь ни чего удивительного, это не первая работа опубликованная на нашем сайте, если вас действительно интересуют такие работы, сохраните наш сайт в закладки и регулярно посещайте его, так вы сможете быть в курсе всего, что происходит на нашем ресурсе. разработкой дизайна шаблона Dryer для DLE 10 занималась студия WebThemer и у них как нам кажется это не плохо получилось, по крайне мере нам этот шаблон понравился. Это простой шаблон, в котором нет ни чего лишнего, интерфейс интуитивно понятный и у вас не возникнет особых проблем с ним или у ваших пользователей, все самое необходимое у вас на виду. Нам так же хотелось бы заострить ваше внимание и на том факте, что шаблон обновлен под последнюю версию скрипта dle 10 и будет работать только на ней. У нас в соответствующем разделе вы всегда сможете найти новый релиз новостного скрипта и обновится, если вы до сих пор этого не сделали, а так же в будущем скачать шаблон под последнюю версию скрипта Dryer для DLE обновленный и работающей без каких-либо проблем у вас на сайте.

Автор: WebThemer
Тип шаблона: RIP / Переделка с WordPress
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: шаблон, инструкция
Размер: ~2,3 Mb

Также рекомендуем
stels41
4 октября 2013 09:50
Вчера скачал этот шаблон для своего dle сайта и оказался шаблон не очень качественный, конечно же он полностью рипнут, но в нем нужно будет слегка доделать навигацию и если мне память не изменяет необходимо будет ещё сделать авторизацию и профиль, что-то я уже забыл, а так в целом шаблон не плохой. Может быть кто-нибудь доделает и опубликует его на этом сайте, как я посмотрю здесь публикуют только шаблоны которые хорошо работают на dle и не видел ещё кривых шаблонов, вот бы не плохо, чтобы администрация или кто-то ещё с сайта доделал шаблон для dle последней версий. Сегодня зашел, а здесь столько интересного на сайте, это конечно же не может не радовать.
freddy
4 октября 2013 10:10
Мне понравился шаблон, стильный и ка краз подходит для сайтов разных тематик. Правда ещё допиливать и допиливать, как выше написали в комментариях его придется доделать слегка, но при знаниях html и css можно простой профиль сделать, а что касается навигации,то там все просто нужно скорее всего будет слегка подправить и он будет так же работать как и на вордпрессе, видимо автор переделки этого не сделал. Оперативно я посмотрю сайт работает, быстро появляются новые шаблоны которые появляются в сети, правда публикуют из сейчас редко, но видимо уже опубликовано уже все. что только можно было опубликовать. Я сегодня всю ночь листал шаблоны для dle 10 и наверное все самое лучшее, что мне понравилось успел выкачать, замечательный сайт.
Александр
4 октября 2013 10:24
Мне шаблон не очень понравился, именно потому что его нужно самому доделывать, а у меня это не когда не получалось, я конечно понимаю, что нужно разбираться в html и css, но с этим у меня большие проблемы. Вот если бы кто-то доделал его и опубликовал здесь, я бы его скачал, он не плохо бы смотрелся на одном из моих сайтов. Надеюсь, что админ доделает его, а так спасибо, что оперативно шаблоны на сайт добавляете, я не думал, что есть ещё работы которые можно опубликовать на сайте. Вроде бы уже все что только можно было публиковать опубликовано на сайте.
Wotan
4 октября 2013 10:34
Непосредственно именно сейчас не у меня, не у админа нет столько времени уделять доделыванию шаблонов, в целом можно взять стандартный профиль, обрезать лишнее и слегка подправить стили, здесь думаю ни чего трудного нет, а разместить его можно будет в футере, про то, что делать нужно навигацией писали выше в одном из комментарии, та тоже все понятно, можно просто продублировать стиль и он будет нормально работать. Я посмотрел только что и в целом навигация не плохо работает, там лишь с выбранной страницей в навигации не большие проблемы, но это не так критично, Кстати рекомендую вам скачать dle 10 nulled с этого сайта и наконец-то обновить свой сайт.
freak234
4 октября 2013 13:00
Я скажу так, шаблон действительно хороший, да слегка придется повозится, но это того будет стоить. Он может показаться плохим только на скриншоте, но я скачал и посмотрел его на локалке, шаблон для dle смотрится не плохо. Конечно же в нем есть не дочеты, но а чего вы ожидали от работы которую делали для распространения в свободном доступе, понятное дело в нем могут быть косяки, если вам нужен действительно качественная переделка с какой-либо цмс я рекомендую обратится к Вотану, он на этом сайте есть и как связаться с ним здесь тоже есть. Он действительно переделывает шаблоны очень хорошо, я у него не однократно уже заказывал, работает быстро и качественно при этом за работу берет не так много, как остальные или к администрации если нужен рип, так же качественно и не дорого.
stels41
4 октября 2013 16:39
Что ж здесь сказать, шаблон Dryer интересный, простой и креативный для блога, хотя вордпресс уже давно не просто какой-то обычный скрипт для блога, это мощная платформа на которой можно построить действительно качественный сайт любой тематики. То, что шаблон слегка не доделан это конечно же не проблема, не стоит на это обращать внимания. Мне шаблон понравился и я уже его доделал для своего сайта, там как выше написали можно лишь взять из стандартного шаблона куски кода и слегка доделать, убрать лишнее или добавить, все зависит конечно же от сайта, но я считаю, что это не так критично, что он не доделан, это нормально как мне кажется, ведь делался для паблика шаблон, если бы на продажу тогда ещё ладно. Впрочем большая часть уже сделано, осталось лишь отшлифовать шаблон Dryer для DLE 10.0 и можно устанавливать на свой сайт. Смотрится кстати он на сайте очень даже хорошо. По крайне мере на моем сайте.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.