Neodymm для DLE 10.0

Neodymm для DLE 10


Так уж получилось, но конкретно этот шаблон мы проглядели и не смотря на то, что он давно есть в паблике долгое время он у нас отсутствовал на сайте. Теперь и с нашего сайта вы сможете скачать этот не плохой шаблон для своего сайта. Как впрочем-то и всегда перед тем как опубликовать шаблон на нашем сайте, мы проверили его в последних версиях браузеров, исправили все найденные ошибки в рипе и обновили под последнюю версию скрипта. Безусловно шаблон Neodymm для DLE 10 будет корректно работать, но это все равно не исключает того факта, что в шаблоне остались ошибки, они безуслвоно могут там быть, но их меньше чем в шаблоне Neodymm опубликованном на других сайтах. Если вам нужен действительно хороший и качественный шаблон, скачивайте только у нас шаблоны для dle 10, ведь только на нашем ресурсе опубликованы лучшие качественные работы от самых разных авторов. Не так давно мы решили посмотреть, что же публикуют другие сайты на своих сайтах и признаться честно это странно, что администрация не заботится о качестве публикуемого материала. Не стоит тратить свое время на другие сайты, ведь сегодня мы одни из лучших в своей нише и регулярно пополняем нашу скромную коллекцию новыми работами обновляя под последние версии скрипта.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: только шаблон
Размер: ~330 Kb

Также рекомендуем
Wotan
3 октября 2013 14:10
Странно как-то получается самый крупный сайт на котором столько шаблонов и опустил такой старый шаблон. Даже здесь такое можно встретить, но самое главное, что теперь шаблон доступен на сайте. Правда он мне не понравился, но это не значит, что его не должны публиковать. Ещё я не понимаю почему его опубликовали в СМИ тематики... Хотя понял когда посмотрел на сайт откуда был слит, он действительно больше всего подходит для сми тематики. Наверное надо бы указать, что он и на предыдущей версии будет работать, ведь в нем не добавлены теги из десятой версии, а соответственно и проблем не будет если установить dle 9.8, а так средненький шаблон.
torrantia1
3 октября 2013 14:33
Ни чего странного, шаблонов много, возможно первый раз посчитал не качественным и решил не публиковать, позже доделал и опубликовал, шаблон кстати скачал и ради любопытства посмотрел, он действительно слегка отличается от всех остальных шаблонов, в нем убрано одно дополнительное поле которое использовалось и теперь его нет, что конечно же не может не радовать, вот теперь я шаблон dle заберу для себя. Придется правда повозится и слегка его переделать, как не крути. но его нужно все равно допиливать, и изменять главную страницу.
freddy
4 октября 2013 10:00
Давно видел этот шаблон в паблике, ещё вроде бы для dle 9.5 и по непонятным мне причинам предпочитал обходить его стороной. но я даже не думал, что кто-то обновит его под последнюю версию dle и теперь пожалуй заберу его для себя, у меня как раз появился сайт на котором он первое время-то и постоит. Я конечно не люблю рипы. предпочитаю оригиналы, а на прибыльные сайты устанавливаю шаблоны для dle которые были разработаны специально для своего сайта и соответственно сверстаны. Судя по комментариям которые я здесь прочитал, пират проверяет когда публикует шаблоны и если нужно, то исправляет шаблоны, безуслвоно мне такие порталы походят, теперь буду проводить на сайте больше времени и качать только от сюда шаблоны dle для своего сайта. Кстати, спасибо за интересный и хороший сайт.
drug53
5 октября 2013 11:35
Простой стильный шаблон, ни чего необычного в нем нет, но смотрится стильно, я смотрел только, что на сайте от куда был сделан рип, правда он теперь слегка изменился, но там не значительные изменения. За шаблон спасибо, как я понимаю раньше его не было на сайте, я за все время прибывания на сайте не видел его раньше, а мне наверно единственному удалось пролистать все страницы на сайте и не припомню его для других версий. Это конечно не так важно, но шаблон стильный и качественный, хоть мне он и не нужен, просто некуда устанавливать, на всех сайтах благодаря этому ресурсу у меня есть интересные шаблоны, за что вопщем-то и спасибо.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.