Online-Kino для DLE 10.0

Online-Kino для DLE 10.0


Не так давно один из пользователей слил шаблон как он выразился специально для нашего сайта. Мы то с вами понимаем, что сливал он для своего сайта, но решил поделится шаблоном для dle с нашей аудиторией. Шаблон мы проверили, лишнее убрали, обновили под последнюю версию скрипта и теперь он доступен по ссылке предложенной ниже. Если вам не понравился шаблон, то здесь мы можем предложить проследовать в категорию с шаблонами для кино и найти тот который вам действительно понравится. У нас собралась большая коллекция шаблонов для dle которые вы сможете скачать с нашего сайта обновленные под последнюю версию скрипта. Мы сегодня не будет расписывать особенности шаблоны, мы хотим обратить ваше внимание совсем на другое, а именно на то, что в отличие от остальных сайтов которые так же делают обновление шаблоны, мы делаем это качественно, после изменений в шаблоны мы обязательно смотрим как получилось наше обновление в браузерах и в случаи чего готовы подправив, чтобы вам не нужно было тратить по новой время на обновление на шаблон.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал / Слит
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: только шаблон
Размер: ~555 Kb

Также рекомендуем
stels41
30 сентября 2013 00:58
Я так понимаю шаблон оригинал и не является ни какой переделкой или рипом. Я его видел рипнутый на ucoz и именно по этому спрашиваю. Хотелось бы узнать он делался изначально для dle или все же для ucoz. Хоть для меня это не так критично, но хотелось бы точно знать, что я буду устанавливать на свой сайт. Спасибо за шаблон администрации и тому кто слили его, как всегда радуете, рад, что сайт обзавелся пользователями которые помогают пополнять сайт новыми работами. Это показатель качества, будь сайт из себя полной лажей никто бы не присылал шаблоны, а здесь такое, не поленились и прислали шаблоны, надеюсь только этой работой не будет ограничиваться все это и в будущем увижу новые шаблоны.
Pirat
30 сентября 2013 01:00
Давай начнем по порядку, шаблон мне прислали с пометкой для newtemplates.ru и указали, что это оригинал слитый с сайта (указали ссылку откуда был слит сайт), я его проверили, удалли рекламу, счетчики, добавил новые теги. Что же касается где он первоначально был ucoz или dle не знаю. Я склоняюсь к тому, что он разрабатывался для dle, а потом уже его ринули на ucoz. Естественно я могу и ошибаться. Особой разницы нет, шаблон хороший, все страницы адаптированы, за исключением персональных сообщений, на сколько я понял ими не кто не пользуется и там не хватает сделан вид персонального сообщения. Вопщем все это надо было написать в новости, но я поленился и думал, что пойду спать и до завтра ни кто не напишет.
Качественные рипы. Недорого.
drug53
30 сентября 2013 01:01
Не плохой шаблон, мне он понравился, красивый и простой. как всегда балуете новыми работами, что конечно же радует, я уж боялся, что на сайте долгое время не опять ни чего не будет, а тут на тебе и две новые работы за сегодня, надеюсь не последние и чего-нибудь ещё сегодня опубликуете, хочется по крайне мере в это верить.
freak234
30 сентября 2013 01:22
Мне наверное единственному шаблон не понравился, я его перед тем как скачать посмотрел на сайте откуда он был слит и если честно не очень мне этот шаблон, он безуслвоно простой и грузится быстро, такие мне шаблоны нравятся. Цвета темные, кто муже ещё синий, а я обычно стараюсь именно такие шаблоны устанавливать на свой сайт. Но вот какой-то он все равно не такой, мне не нравится он, хотя в нем есть все, что мне нравится в шаблона. Вот такой вот парадокс с этим шаблоном. Сайту как и всегда большой респект, что в отличие от остальных гс-сайтов продолжаете радовать новыми работами и полностью поддержу, раз не ленятся присылать работы, значит ценят ресурс и кому-то он нравится, а это как минимум успех.
Wotan
30 сентября 2013 20:39
Хороший шаблон мне он понравился и смотрится при всей своей простойте стильно, вот меня тоже интересует, он сразу же делался для dle или для какого-то скрипта изначально. В нем не переделана страница личный страниц, да и стили не все подогнаны под шаблон. Но впрочем может быть это не сделано именно из-за того, что это все не нужно шаблону. Кстати так получилось, что здесь нельзя не кому публиковать и находятся люди которые готовы присылать шаблоны для ресурса, надо бы сделать какое-то поощрение для них. Правда я пока не знаю, что конкретно нужно сделать. Но благодарить такую аудиторию как-то нужно, может быть какие-то привилегия давать на сайты. Кстати нужно было добавить в архив ещё и модуль blockpro который используется в нем или хотя бы указать в какой-нибудь инструкции, что нужен модуль для этого шаблона, ведь явно многие не пойму, если находятся те, кому не понятно как работают некоторые стандартные функции.
torrantia1
30 сентября 2013 22:37
Все же посмотрев в течение для шаблон на локалке, мне он не очень понравился, конечно же он простой, это безуслвоно плюс для любого шаблона, в нем нет ни чего лишнего, это безуслвоно тоже плюс, но чего-то в таком шаблоне не хватает, но трудно сказать чего. Вроде бы и добавить в него не чего, но он все равно смотрится пустым. В итоге я не так давно решил его удалить, мне он не сильно понравился. Если вам нравится на столько простые шаблоны, то конечно же качайте его. ведь именно для вас стараются и публикуют на этом замечательном сайте все эти шаблоны. Что мне всегда нравилось на этом сайте, дак это то, что все шаблоны разбиты по тематикам и версиям, это безуслвоно большой и жирный плюс для шаблона. Впрочем в шаблонах всегда так, здесь дело вкуса что одному не нравится, другому может прекрасно подойди для его сайта.
smoon
3 октября 2013 01:03
Очень хороший шаблон, сегодня скачал его и залил к себе на сайт. Понравились его цвета и структура, очень быстро его переделал под свои требования. Спасибо большое за дизайн для dle трудно было такое предсказать и приятно удивлен большому количеству шаблонов на вашем сайте, искал для портала нового несомненно креативный скин и задумываться не надо благодаря огромному сайту нашел действительно замечательный dle 10 шаблон который прекрасно будет смотреться на моем сайте и это спустя столько времени проведенный за поисками нового шаблона для своего сайта. Вы лучшие без сомнения, я даже здесь спорить не буду, хорошо, что мне удалось найти этот сайт, теперь мне не нужно ползать с одного сайта на другой в поисках новых шаблонов, а будет достаточно зайти на этот сайт и скачать то, что нужно, тем более как я посмотрю у вас здесь собралось уже достаточно новых шаблонов и сложился как я посмотрю не плохой коллектив, это-то меня и радует.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.