iCrafts для DLE 10.0

iCrafts для DLE 10.0


Шаблон для майнкрафт от S-ARTs теперь доступен и на нашем сайте. Шаблон красив и приятен на глаз. Ничего лишнего, отлично подойдет под тематику популярной игры Minecraft.

Автор: S-ARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: только шаблон
Размер: ~770 Kb

Также рекомендуем
Александр
30 сентября 2013 00:46
Вот это дейсвтительно интересный шаблон, меня он сильно порадовал, единственный конечно же в чем минус таких шаблонов. да и скорее всего минус заключается не в самом шаблоне для майнкрафт, а её аудитории. как тоьлко такие шаблоны попадают в паблик, тут же они оказываются на всех сайтах установлены. ТЫ начинаешь заходить на сайты, а они как инкубаторные с одним и тем же дизайном. Что же касается S-ARTs то они как я посмотрю растут и развиваются, что не работа, то произведения искусства. Это безусловно большой плюс, ну и конечно же радует, что наконец-то появился этот шаблон на лучшем сайте по крайне мере в рунете. Админу как всегда спасибо, что пускай даже не оперативно, но добавил его на сайт. Так же возник вопрос, а куда появились статьи которые были визитной карточной сайта, мне нравилось перед скачиванием шаблонов dle читать описания администратора о шаблоне. Вопщем-то это не так важно, но любопытство гложет. На этом пора бы уже и заканчивать. Шаблон кстати качественный, впрочем сомневаться в этом было глупо, ведь это же S-ARTs, а у них по другому не бывает.
drug53
30 сентября 2013 01:02
Полностью согласен, не плохой шаблон, меня он сильно порадовал. Так же согласен, что сейчас он скорее всего по сети разойдется и окажется на всех сайта установленный, хотя это будет глупо. как бы там не было, я ради любопытства себе его заберу, но мне его некуда устанавливать, да и не вижу в этом особого смысла. Кстати как оказалось он слегка отличается от других рипов, видимо админ как всегда до делал его до последней версии скрипта, я по крайне мере увидел, что несколько страниц отличаются, он их рипнут и исправил проблему в логине, там в место тега была ссылка на рипера который делал рип. Что вопщем-то и требовалось доказать, на лучшем сайте только лучшее. Как всегда контент проверен и если нужно то доделан, такое на других убогих ресурсах не увидишь. Как всегда зачем, архив перекачал и заменил. Лучше всего скачивать именно от сюда шаблоны, в этом я уже давно убедился, сайт newtemplates.ru проверен временем и всегда знаешь, скачивая получаешь качественный шаблон в независимости от того рип это или оригинал.
Pirat
30 сентября 2013 01:10
Совершенно верно, добавил теги, убрал лишнее, внес изменения на странице авторизации и профиль, вот только не забыл адаптировал я чего-то в нем или нет, но раз пишут, что добавили теги значит адаптировал. Странно конечно только вчера смотрел этот шаблон и уже не помню. За доверие конечно же большое спасибо, приятно это видеть, рад буду если в комментариях отпишутся в случаи возникновения проблем или если будет чего-то не хватает в шаблоне. Конечно же сразу все исправить не получится, сейчас слишком загружены дни, мне все шаблоны которые ещё не когда не публиковались не добавить, а на исправления тем более нет, но на будущее хоть знать где, что исправлять.
Качественные рипы. Недорого.
freak234
30 сентября 2013 01:29
Что же ещё добавить можно, вопщем-то за меня уже все написали двое сверху, что вопщем-то наверное печально. Ну да ладно... Все забыли упомянуть самое главное, а это то, что при всей своей простойте шаблон для майнкрайт смотрится элегантно и солидно, это не каждой студии под силу. Я пожалуй заберу себе его и переделают под игру cube world, они похожи и мне останется слегка изменить шаблон. как я понял из последнего комментария рип отличает от остальных, исправлены ошибки допущенные рипером, что конечно же и меня радует. Ведь я его скачал с другого сайта, но пока не смотрел ещё, значит перекачаю его заново и когда дойдет до него время буду сразу переделывать под свой сайт, а пока лежит до лучших времен, впрочем всякое бывает и возможно правообладатели обратятся и шаблон будет удален с сайта. Вопщем лучше будет сейчас его скачать.
torrantia1
30 сентября 2013 02:40
кстати очень хорошая идея взять шаблон с сайта и переделать его под cube world, я наверное так же и поступлю, правда не с этим шаблонам, а с другим. Я уже давно его присмотрел на этом сайте, осталось лишь вспомнить название его и найти на сайте. Сказать, что шаблоны у S-ARTs хорошие, это ни чего не сказать, парни действительно знают свое дело и хоть мне с одной стороны плевать, но все же обидно, что такие шаблоны попадают в паблик. как выше написали сейчас многие гс-сайты на устанавливают себе этот шаблон и будет действительно самый настоящий инкубатор. Тут кто-то спрашивал про статьи, то правильно, что их убрали, нет в них смысла, только приходится каждый раз присвистывать страницу в них чтобы скачать по ссылки шаблон dle, да кто муже их тырят с сайта. Зачем тратить время и кормит примитивные гс-сайты, у сайта хорошая аудитория, хороший траст, нужно этот сайт манетизировать и не парится больше.
Wotan
30 сентября 2013 02:43
Ни чего себе вы здесь по написали, вам видимо ночью заняться нечем, раз развели здесь такое. Спасибо за шаблон, нравятся работы студии с-артс знают свое дело. только вот я не до конца понимаю зачем было его до адаптировать под последнюю версию скрипта. В этом нет ни какого смысла, ведь не кому это не нужно, а мне придется удалять пару строк из шаблона. Вообще идея адаптации шаблонов под dle плохая идея. Это лишь мое мнение и я не хочу его ни кому навязывать. как говорится мое имхо. Кстати лучше вместе с шаблоном скачать dle 10 nulled так хоть вы будете точно знать ,что шаблон будет работать у вас корректно
torrantia1
30 сентября 2013 22:33
Изначально когда я только увидел шаблон iCrafts разработанный студией S-ARTs, я даже постарался как впрочем и все остальные оставить развернутое мнение по этому поводу, как и все остальные, ведь мне нравится это сайт и я качаю только с него шаблоны, в последнее время я даже решил удалить все остальные сайты из закладок и тратить время только на этот ресурс. Шаблон iCrafts действительно интересный, качественный и креативный, да вот только я для себя открыл новую студию и называется она dkarts, вот именно здесь-то и было мое разочарования, когда увидел на этом сайте очень и очень три похожих шаблонов на этот, конечно же это может быть просьба заказчика сделать что-то похожее, но мне казалось, что это идея уникальна, а оказалось совсем все по другому, но шаблон от этого хуже не стал.
moonshine
2 октября 2013 14:04
Аахаххах сделать шаблон для minecraft очень просто. Для этого нужно взять любой крутой шаблон и поменять качество иллюстраций и иконок до самого маленького, чтобы всё было в пикселях и шаблон для minecraft готов. А вообще ничё так, хороший шаблон на самом деле. Ещё один шаблон для майнкрафт который появился на нашем сайте, но в этот раз шаблон был разработан студией S-ARTs для ресурса iCrafts и вы сможете скачать шаблон с нашего сайта по ссылке предложенной вам ниже. Если у вас не получается скачать, напишите об этом нам в комментарии и мы добавим альтернативный способ скачивания. Особо расписывать, что из себя представляет шаблон для Minecraft мы не видим особого смысла, просто скачайте его и установите на свой тестовый сайт и посмотрите в живую.
smoon
3 октября 2013 01:05
Сегодня увидел его уже на 3 сайтах, такое ощущение что находишься на одном и том же сайте долгое время... это так бесит если честно, для тех кто устанавливает шаблоны, вы их хоть как то делайте оригинальными что ли, выделяйтесь из толпы. Если вам нужны шаблоны для майнкрайт, то искать их нужно именно здесь, только здесь вы сможете найти все качественные естественно шаблоны. Всех вы не найдете, на других сайтах конечно же вы сможете найти и убогие, но только на этом сайте. Качайте шаблоны для dle c этого сайта, они здесь все качественные. В любом случаи рекомендую не медлить и быстрее забрать его.
torrantia1
3 октября 2013 07:23
В этом нет ничего удивительного, этого и стоило ожидать, я давно уже понял, что такие сайты больше напоминают какие-то инкубаторы, шаблон конечно интересный, но я бы его ни когда не установил бы на свой сайт и не из-за того, что он какой-то плохой, а по той причине, что он как раз-то красивый и многие быстро побегут не думая устанавливать его на свой сайт, при этом не переделывая. Именно по этому такие шаблоны не стоит сразу устанавливать, лучше выждать пару месяцев, ну это в том случаи если нет возможности заказать дизайн у какой-нибудь студии.
freddy
4 октября 2013 18:29
Я сам сегодня наткнулся на этот шаблон на двух сайтах, искал для себя интересный мод, чтобы разнообразить игру и как на зло друг за другом наткнулся на два сайта на которых встретил именно этот шаблон, могли бы хоть подождать когда он устареет, а то сразу все рванули устанавливать на свой сайт шаблон для dle который и так было понятно с самого начала, что сразу же установят на свой сайт, но видимо ума не хватает, чтобы понять это. Я конечно не знаю как относится поисковики к такому, когда на миллионах сайтах установлен один и тот же шаблон, многие конечно же истерят и придумывают какие-то нелепые мифы, но я считаю, что самое главное на любом сайте это контент, но хотелось бы увидеть хоть какие-то исследование на эту тему.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.