Cooking Club для DLE 10.0

Cooking Club для DLE 10


Ещё один кулинарный шаблон который нам попал в руки и мы теперь публикуем его на нашем сайте. Если в предыдущий раз мы публиковали шаблон от SanderArt, то в этот раз дизайн и верста принадлежит Test-Templates. Кто этот человек и что он из себя представляет писать просто нет смысла, все знают его работы и могли уже давно сложить о нем свое мнение. В любом случаи шаблон Cooking Club для DLE 10 очень качественный и рекомендуем ва использовать его на своем сайте. Тематика кулинарная, а шаблон оригинальный, в комплекте есть все необходимое для правильной и грамотной настройки шаблона под последнюю версию скрипта. Вы всегда сможете скачать у нас новые шаблоны, как только они появляются в свободном доступе. Если у вас есть интересные шаблоны и вы хотите чтобы они появились на нашем ресурсе, присылайте их через форму обратной связи и при первой же возможности мы опубликуем его на нашем сайте. У нас на сайте есть отдельная категория с кулинарными шаблонами для dle и если вам нужен будет шаблон данной тематики, вы всегда знаете где его можно найти.

Автор: Test-Templates
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: шаблон, PSD исходник логотипа и шрифты, руководство
Размер: ~1,1 Mb

Также рекомендуем
Wotan
20 сентября 2013 20:44
Наконец-то пошло что-то интересное, правда мне этот шаблон не очень понравился, точнее даже будет написать его цветовая палитра, у шаблона Coker для DLE 10 более удачная, да и сам дизайн выглядит куда более солиднее чем может показаться на первый взгляд. по крайне мере такие первые ощущения у меня после того как у установил на своем тестовом сайте. Все же не зря был создан раздел для кулинарных разделов, я вот не так давно нашел на wordpress шаблон кулинарной тематики, теперь осталось найти время и опубликовать на сайте когда появится время. Вот пожалуй и все, что хотелось написать на сегодняшний день. В последнее время слишком мало время чтобы уделить сайту.
drug53
20 сентября 2013 21:08
Здесь полностью с тобой соглашусь Wotan, предыдущих кулинарный шаблон куда интереснее смотрится, да и цветовая палитра удачнее. даже не столько цветовая палитра, сколько сама структура интереснее, здесь он смотрится как-то несуразно. Я как раз сейчас собираюсь создавать новый сайт и он будет кулинарной тематики. Удачно шаблоны ушли в паблик и теперь доступны без всяких ограничений и хайдов, это большая редкость сегодня. Все стараются спрятать шаблоны под хайд, а это очень не удобно, но теперь здесь хоть смогу без всяких ограничений скачивать шаблоны для своих сайтов. Спасибо админам за то, что продолжаете публиковать интересные шаблоны для dle, Сегодня это единственный сайт который регулярно обновляется и радует новыми работами.
freak234
20 сентября 2013 21:21
Не знаю что вам не понравилось в шаблоне, как по мне дак очень интересный и достойная работа, нужно признаться самое главное, что на халяву, сейчас куда не глянь везде хайды. Я давно уже убедился, что шаблоны необходимо скачивать только с этого сайта и больше не откуда, только здесь такое обилие новых шаблонов и только здесь можно найти чистые шаблоны разных тематик. Если вам нужен действительно интересный шаблон или качественный, только здесь его можно будет найти для вашего сайта на dle
Pirat
20 сентября 2013 21:29
Цитата: freak234
Не знаю что вам не понравилось в шаблоне, как по мне дак очень интеерсный и достойная работа, нужно признаться самое главное, что на халяву

здесь поддерживаю :)
Качественные рипы. Недорого.
Mikle32
21 сентября 2013 12:25
Видел не однократно этот шаблон во всяких вип сообществах, а здесь бесплатно, как впрочем и большая часть шаблонов, это радует. Спасибо сайту за работу, много интересного на сайте нашел для себя.
DeFF
22 сентября 2013 00:13
Ням-ням, вкуснятина. Интересный шаблон для сайта о кулинарии. Надо будет сделать сайтец о кулинарии на этом шаблоне. wink
torrantia1
22 сентября 2013 15:52
Я конечно же понимаю, что в основном женская аудитория будет проводить время на таких сайтах, но как-то розовый не очень смотрится, ну как не очень. Цвет хороший подобран, но меня начинает подергивать когда я вижу этот шаблон, я тут ниже этой новости видел другой шаблон кулинарной тематики, вот тот как то интереснее смотрится, да и посолиднее в отличие от этого. Странно даже я его не видел в паблике ещё, видимо пропустил.
Александр
25 сентября 2013 15:51
Я вот только только отписался в киношном сайте почему мне не нравятся музыкальные, киношные и подобные тематики от Test-Templates, а оказывается это раз на раз не приходится. Видимо все дело вкуса именно по этому шаблоны так расходятся. В любом случаи не смотря на то, что многим не понравилось, что здесь розовая палитра, а я в этом ни чего плохого не виду, цвет как цвет, подумаешь. Тем более здесь такая тематика специфическая не каждый день увидишь такие шаблоны. Я только сейчас обратил внимания, что есть кулинарная тематика и в ней так мало шаблонов, всего пару штук, у меня есть кулинарный шаблон, конечно же он во много раз хуже кулинарного этого, но все же не знаю как передать пирату шаблон, может кто поможет, как опубликовать здесь шаблоны, а то у меня нет доступа.
moonshine
2 октября 2013 14:10
Вот они рассадники рецептов, которые заполонили контакт. После длиннющих новостных лент в контакте с рецептами, как приготовить суп из колы и чипсов по малайски и прочей ерунды меня уже ничем не удивишь.
Canty
26 января 2018 23:34
У меня после установки все в ???????????? Как можно исправить?
Pirat
27 января 2018 09:07
Canty, скорее всего вы установили шаблон не в той кодировки.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.