Cooker для DLE 10.0

Cooker для DLE 10


Новая работа на нашем сайте которая ранее не публиковалась и в этот раз мы публикуем шаблон для кулинарной тематики, а разработкой дизайна занимался SanderArt и признаться честно не плохо получилось. Впрочем теперь у вас есть возможность скачать с нашего сайта и установить на свой сайт. Если вам понравился шаблон, вы всегда можете написать развернутое мнение о шаблоне и возможно подтолкнете ещё каково-нибудь пользователя скачать шаблон Cooker для DLE 10 с нашего ресурса. В целом особого смысла расписывать, что из себя представляет шаблон не, ведь вы его можете скачать по предложенной ссылки и сами в живую его увидеть. Нас часто просили публиковать шаблоны с несколькими скриншотами, но мы не видим в этого смысла, ведь все шаблоны без проблем можно скачать и установить на свой сайт или тестовый сайт и в живую посмотреть, что из себя представляет тот или иной шаблон. Не так давно у нас появился целый раздел кулинарные шаблоны для dle и теперь если вам понадобится именно для кулинарной тематики шаблон, вы всегда знаете где его можно скачать. В завершение хотелось бы ещё раз упомянуть, что шаблон для dle 10 обновлялся и скорее всего на версиях ниже этой будет работать не корректно.

Автор: SanderArt
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: шаблон, PSD исходник логотипа и шрифты, руководство
Размер: ~537 Кb

Также рекомендуем
drug53
20 сентября 2013 21:02
Хороший шаблон, радует, что можно теперь его скачать без всяких хайдов и ограничений. Спасибо за это сайту, видимо кто-то его уже слил в паблик. Как бы там не было работы SanderArt мне нравятся и надо бы забрать себе в коллекцию новую работу. Я уже не первый день сижу на этом сайте и скачиваю шаблоны, у меня такого не когда ещё не было. У меня в закладках остался лишь один этот сайт с шаблонами для dle и больше нет. Не вижу теперь смысла держать десяток ссылок, когда есть такой замечательный сайт с большим выбором шаблонов для dle, Что мне нравится, дак это как отсортированы шаблоны на этом сайте, очень удобно когда приходишь за определенными шаблонами.
freak234
20 сентября 2013 21:20
Вот здесь действительно правильно подметил, это действительно радует, что его можно скачать без всяких ограничений, а то они порядком под надоели. кстати кулинарный шаблон не плохо смотрится на моем сайте, адаптация хорошая, все теги на месте, лишнего мусора в шаблоне не обнаружил, всем рекомендую скачать шаблон для своего сайта или просто так для коллекции.
Mikle32
21 сентября 2013 12:26
В очередной раз убеждаюсь, что нет смысла покупать всякие вип, когда рано или поздно шаблон все равно уйдет в паблик. Вот ,что и требовалось доказать, а админам спасибо за то, что опубликовали его на своем сайте он как раз подойдет для моего нового сайта.
torrantia1
22 сентября 2013 15:56
то что появился кулинарный раздел это только плюс на сайте, правильное решение, только вот сама тематика не такая популярная как та же самая кино или игры, я уже не говори об обычных универсальных. Здесь будет всего пару шаблонов, как в разделе с музыкальными или строительными шаблонами, будут время от времени чередоваться три-четыре шаблона. В любом случаи как я выше написал только за, у меня у самого два шаблона кулинарной тематики и мне конечно же будет удобнее копировать шаблоны именно из определенного раздела, а не искать по громадному сайту их. Вот пожалуй на сегодня и все, что интересное, что есть на сайте.
Maksimka
25 сентября 2013 16:02
Вот за этот шаблон действительно, найдя этот шаблон без всяких хайдов на этом сайте, говорит о том, что правильно я сделал, что не стал покупать на всех этих сомнительных сайтах vip вот нужным мне шаблон и уже в паблике, спасибо сайту и тому. кто опубликовал. Зайдя на этот сайт я получил больше сем хотел, это безусловно меня радует и надеюсь в будущем увижу здесь ещё шаблонов которые находятся сейчас в этих дебильных vip сообществах от которых нет как такового смысла. Все равно эти шаблоны рано или поздно окажутся в паблике, дак зачем тратится, буду следить теперь за новостями на этом сайте.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.