News Portal для DLE 10.0

News Portal для DLE 10


Нам сегодня редко удается опубликовать что-то новое и сегодня именно тот самый день когда на нашем ресурсе появилась работа которая ранее не публиковалась. Возможно это не самая удачная и возможно можно будет найти лучше, но сегодня когда так мало новых шаблонов для dle уходит в свободный доступ это лучший вариант который мы можем вам предложить. В дальнейшем мы надеемся нам удастся куда чаще публиковать шаблоны для dle 10 которые нами ещё не публиковались, а не заниматься лишь одними обновлениями скрипта под последнюю версию скрипта. Как заявил автор шаблона Dr.Dron.eXe это переделанный с joomla шаблон под dle 10 и после того как его адаптировали, началось жесткая переделка дизайна News Portal для DLE 10. Мы не однократно пытались найти этот шаблон для joomla чтобы самим убедится в правдивости слов, но так и не удалось этого сделать. Надеемся, что вы сможете нам в этом помочь. Мы лишь проверили этот шаблон и до адаптировали под последнюю версию скрипта. Теперь вы можете скачать шаблон News Portal для DLE по ссылке ниже.

Автор: Dr.Dron.eXe
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: шаблон и psd
Размер: ~2,1 Mb

Также рекомендуем
freak234
20 сентября 2013 01:39
все же не плохой шаблон, но меня он не интересует, возможно кому-то такие нравятся шаблоны dle. Хотелось бы ещё знать с какого он переделывался шаблона. Надеюсь в будущем на сайте увижу ещё больше таких же интересных шаблонов для dle и хотелось бы администрацию попросить адаптировать этот шаблон News Portal для DLE под последнюю версию движка, ведь здесь интересный каркас и когда выйдет новая версия и можно будет скачать dle 10.1 nulled я обязательно скачаю этот шаблон под новую версию движка. А пока забирайте те кому понравился этот шаблон. На сайте как и всегда сосредоточены только лучшие шаблоны для dle, что не может не радовать, ведь я являюсь частью этого маленького и скромного сообщества.
Wotan
20 сентября 2013 19:31
Шаблон действительно интересный, здесь я не спорю. но мне такие не очень нравятся, всего одна колонка, это как-то не серьезно. В любом случаи как мне кажется шаблон News Portal для DLE 10 который так же является и переделок с joomla и жестко изменен и как заявляет разработчик был переделан сильно под последнюю версию скрипта, что конечно же большой плюс, а сайту как и всегда большое спасибо за то, что адаптировали и опубликовали бесплатно этот шаблон News Portal для DLE, я уж так и думал, что он пролежит скрытым от глаз пользователей.
Mikle32
21 сентября 2013 12:28
Конкретно этот шаблон мне не понравился, слишком уж он какой-то... даже не знаю как его правильно назвать, в любом случаи шаблоны с одной колонкой трудно будет манетизировать, мало место под рекламу. Если только устанавливать на каком-то коммерческом сайте у которого доход не с партнерок. В любом случаи не смотря на то, что мне не понравился шаблон News Portal для DLE он смотрится очень даже не плохо и возможно кому-то он да и понравится. Все же здесь самая разнообразная аудитория на сайта и у каждого свой сайт со своими особенностями, возможно он уже нашел своего обладателя.
DeFF
22 сентября 2013 00:04
Да ну. Тут шрифт не очень. Хотя... Всё сводится к шрифту. Сам шаблон хоть и скудный, но в нём есть... Есть изюм! Ну вот автор (шаблона) молодец. Но чувствуется, что он один из первых работ автора. Может это не так, но... В любом случаи я очень рад, что шаблон для dle все-таки ушел в паблик и теперь доступен в свободном доступе. Я не очень-то и люблю когда что-то прячут под хайд, особенно когда это качается шаблонов для dle, согласитесь это как минимум глупо. А так возможно кому-то и нужен с таким каркасом шаблон News Portal для DLE 10 и как я понимаю адаптировала администрация, аэ то значит, что шаблон качественный.
Maksimka
25 сентября 2013 16:05
Зря вы гоните ша шаблон, да он не обычный и именно из-за этой не обычности он вам кажется каким-то не таки, мне дак шаблон понравился, кошерный шаблончик, пожалуй заберу его себе, раз вам он не нужен. У меня как раз для него есть сайт на котором он хорошо впишется, а админам спасибо, вроде бы видел скрытым под хайдом этот шаблон, а сейчас зашел столько интересный шаблонов и все доступны для скачивания, удобно однако. Буду следить за новостями, вот бы ещё рассылку получать хотя бы еженедельную , чтобы знать какие шаблоны появились за неделю, было бы удобно. И пользуясь случаем хотелось бы узнать куда отправить предложение по реализации этой функции.
agips
1 октября 2013 12:10
Шаблон очень своеобразный и имеет хорошие возможности для модификации под различные проекты. Единственное НО - это отсутствие "из коробки" рекламных мест. Спасибо сайту newtemplates.ru за шаблон dle 10 обновленный трудно было такое предсказать и приходу в недоумение огромному количеству работ на на удобном сайте, нашел для своего сайта привлекательный тема и вот наконец-то именно благодаря превосходному сайту обзавелся креативный и не плохой скин который прекрасно будет смотреться на моем сайте и это спустя столько времени проведенный за поисками нового шаблона для своего сайта. Вы лучшие без сомнения, я даже здесь спорить не буду, хорошо, что мне удалось найти этот сайт, теперь мне не нужно ползать с одного сайта на другой в поисках новых шаблонов, а будет достаточно зайти на этот сайт и скачать то, что нужно, тем более как я посмотрю у вас здесь собралось уже достаточно новых шаблонов и сложился как я посмотрю не плохой коллектив, это-то меня и радует.
moonshine
2 октября 2013 15:16
Даже не знаю, шаблон вроде хороший, но для СМИ сайта с кучей разнообразного контента нужно как-то добавить разнообразия. Если только модулей каких-нибудь по натыкать... Скачаю шаблон для dle чуть позже, после того как в свободном доступе появится новая версия, давно уже скрипт не обновлялся и надеюсь в будущем его ещё раз обновят и можно будет скачать этот шаблон News Portal для DLE 10 у меня как раз на этот шаблон большие планы и надеюсь в будущем удастся его скачать бесплатно. Давно я присматривался к этому сайту и все-таки теперь точно уверен в добросовестности этого сайта, здесь только качественные шаблоны и все чистые без скрытой рекламы, полностью доверяю этому сайту, что нельзя сказать о других сайтах.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.