Auto Portal для DLE 10.0

Auto Portal для DLE 10


В последнее время нам удается один за другим опубликовать интересные шаблоны для dle самых разных тематик которые ранее не публиковались на нашем замечательном ресурсе. Мы рекомендуем вам скачать шаблон если он вам понравился. Тематика шаблона как становится понятно из названия Auto Portal конечно же автомобильной. Насчет того, ка кон будет смотреться на ресурсах другой тематики, то нам кажется он не очень хорошо впишиться в другие тематики, но это лишь наше мнение и возможно на каком-то сайте иной тематики вам он кажется не плохим. Это оригинальная копия шаблона, в комплекте присутствует все необходимое для шаблона. Разработкой дизайна занимался Test-Templates и как мы выше написали это оригинал, а это значит, что в шаблоне отсутствуют ошибки, которые обычно присутствуют в рипах. Шаблонов автомобильной тематики очень и очень мало, все, что сегодня есть в рунете мы можете найти на нашем сайте в соответствующей категории. Если мы упустили какой-либо шаблон, вы всегда можете о нем сообщить нам в комментариях и мы сразу же добавим его на наш сайте, а пока можете скачать Auto Portal для DLE 10 с нашего ресурса для своего сайта бесплатно. Все шаблоны перед тем как добавить на сайт проходят ряд проверок и только после этого попадают на наш сайт.



Автор: Test-Templates
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: шаблон, инструкция, psd logo
Размер: ~1 Mb

Также рекомендуем
freak234
19 сентября 2013 01:28
Меня кстати в очередной раз радует этот сайт, только-только собирался купить вип доступ и на тебе, шаблон уже на этом сайте доступен и без всяких ограничений. Хотелось бы ещё другой шаблончик получить так же без хайда, но видимо все-таки придется писать комментарии, чтобы получить его. Но это все же лучше чем платить за то, что рано или поздно все равно окажется в паблике и не стоит того, чтобы тратить на него денег. Тем более не всегда понятно подойдет ли он для моего сайта или нет, администрации спасибо за сайт всегда радуете интересными работами и главное для меня всегда так удачно фортит с новыми шаблонами для dlе последней версии. Надо теперь порыться и поискать на жестком шаблоны которые были куплены или утащены из всяких вип сообществ и скинуть на мыло в знак благодарности. Вот пожалуй и все, что хотелось написать.
Pirat
19 сентября 2013 01:47
Мне буквально пару дней назад кинули пачку шаблонов на е-mail и написали, что все шаблоны которые были прикреплены к мылу уже давно ушли в паблик. Большую часть я уже давно скачал, да сейчас вот времени нет опубликовать их на сайте. Этот сильно просили и решил уделить ему внимания опубликовав раньше времени, а так планировал возобновить публикацию ближе к выходным и то не известно получилось бы или нет. Так же днях создал новую категорию кулинарные шаблоны для dle в этом разделе вроде бы ещё два шаблоны или три, точно сказать не смогу, но точно в ближайшее время будет пополнение. Так, что ждите. как практика показывает от всех этих вип сообществ как такового толка нет. Я сам собирался на одном сайте купить, но теперь подумывают, а стоит ли это делать.
Качественные рипы. Недорого.
Wotan
19 сентября 2013 01:57
Если речь идет о том вип сообществе о котором рассказывал, то однозначно стоит там брать доступ к тому контенту, там ведь нет только шаблоны для dle, но ещё есть и интересное, что тебе и мне бы пригодилась. Что мне нужно от туда я говорил ещё при последнем общение, да и пара шаблонов там осталось которая ещё не ушли в паблик. Что касается шаблона то мне он не понравился, мне больше нравится другой от Test-Templates. Я не помню как он называется, но их вроде бы всего два и она доступны на сайте Test-Templates. За тот бы я готов был заплатить, но я к сожалению уже продал свой автомобильный сайт. В любом случаи теперь можете свободно качать шаблон кстати скоро в платные шаблоны для dle опубликую новую работу на публикацию которой все так долго времени не найти.
drug53
19 сентября 2013 23:08
Великолепный шаблон, кто бы, что не говорил по этому поводу. Установил на свой сайт и признаться честно смотрится отменно не ожидал такого результата и качество работы. В очередной раз сайт и админы порадовали новой работой. Впрочем это не в первый раз каждый раз заходу на сайт и виду интересные работы, постоянные обновления, теперь не нужно десяток ссылок держать с сайтами. Есть один на котором есть все шаблоны, это самый большой сайт с шаблонами который я видел. конечно же есть похожие, но они ни что по сравнению с этим сайтом. Здесь все продумано. удобно и приятно находится на таком сайте. Больше всего радует это отсутствие надоедливой рекламы. В знак благодарности зарегистрировался по реф ссылкам и уже наверное должен приносить первые деньги администрации сайта. Спасибо ещё раз за сайт.
stels41
25 сентября 2013 05:22
Хороший сайт, спасибо что опубликовали шаблон без хайда, просто не вижу смысла покупать все эти доступы в вип сообщества только ради одного шаблона, нет в этом как такового смысла, тем более мне шаблон нужен лишь временно, с виду смотрится не плохо. скачал. как будет возможность вновь отпишусь. понравился мне этот шаблон или нет. Могу точно сказать сайт действительно замечательный, странно, что рань о нем не знал, теперь буду чаще заходить, уж большой вас много интересного здесь и смотрю есть кто описываться в комментариях, вроде бы живой сайт. посмотрю как будут дальше дела обстоят возможно присоединись к основной массе пользователей.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.