Zcore для DLE 10.0

Zcore для DLE 10


В последнее время мы мало публиковали шаблонов, а если и публиковали, то это были работы которые ранее не публиковались на нашем ресурсе, не это ли показатель качественной работы нашего ресурса. Мы стараемся регулярно добавлять на сайт что-то интересное, чего ранее не было. За последнее время было поднято с восьмой и седьмой версии скрипта и адаптировано под десятую версию шаблонов, что конечно же не может не радовать. Ведь все эти шаблоны для dle 10 адаптировались специально для нашего сайта newtemplates и теперь вы можете скачать их с нашего сайта бесплатно и регистрации. Но сейчас речь у нас не об этом, а о новом шаблоне Zcore для DLE 10 который не так давно ушел в паблик и теперь доступен абсолютно всем. Разработкой дизайна как мы поняли занималась студия CentroArts, что уже говорит о качестве и насколько мы поняли шаблон был переделан с другого скрипта под dle, а нами был полностью адаптирован под последнюю версию скрипта. Мы перед тем как опубликовать шаблон Zcore на сайте, проверили его в самых разных браузерах, адаптировали, добавили не достающие теги и теперь и на нашем сайте доступен шаблон Zcore, пускай даже с небольшим опозданием, но зато у нас качественный вариант Zcore который доступен нашей аудитории. Сейчас уже особого смысла нет проверять в разных браузерах, мы и без этого знаем, что шаблон работает качественно.

Автор: CentroArts
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: шаблон и инструкция
Размер: ~2,3 Mb

Также рекомендуем
drug53
12 сентября 2013 19:14
На самом деле не плохой шаблон, порадовал меня, не смотря на то, что это рип, он сделан качественно. Оставил в своей коллекции возможно в скором установлю временно на свой новый сайт который готовлю сейчас на локалке. Радует, что на сайте пошли новые шаблоны, а не старье. Давно на сайте не вдел такой большой поток новых шаблонов на сайте, этот месяц самый хороший получился в плане новых шаблонов для dle которые не так давно стали доступны на сайте.
freak234
13 сентября 2013 15:29
Не плохой шаблон устанавливал его себе на сайт, смотрится не плохо, но смущает лишь только тот факт - это рип, а я не люблю рипы, я либо оригиналы ставлю, либо заказываю для своего сайта разработку дизайна и верстку, но заказываю уникальный шаблон только в том случаи если сайт уже раскручен и приносит прибыль.
Mikle32
21 сентября 2013 12:30
Вот этот вариант шаблона zobra мне больше нравится, тот, что разрабатывался непосредственно для dle был не очень. Безуслвоно студия знает свое дело, но этот более интересный шаблон и приятнее на вид чем её предшественник. Вот этот шаблон скачаю для себя. у меня он был. кто делал рип не знаю, но здесь не то, что у меня. Возможно когда-нибудь и мне этот шаблон понадобится.
freddy
4 октября 2013 10:05
Шаблон конечно же хороший, но точно ли его разработала студия CentroArts или это ошибка? наверное правильно будет добавить, что это не только рип, но ещё и переделка, сейчас трудно вспомнить, да и смотреть лень на сайте, но вроде бы на Элеоноре разработан сайт, это конечно не так важно, ведь он переделан хорошо, я даже сначала не понял этого, только когда зашел, чтобы посмотреть на сайт, понял что здесь, что-то не ладное, не было того ощущения, что я находись именно на dle сайта и когда глянул исходный код, оказалось, что действительно нахожусь не на dle сайте. Вот тогда-то я и понял это переделка, качественная безусловно я её скачал и установил на один из своих сайтов. Не когда не думал, что у меня в закладках появится такой замечательный сайт как newtemplates.ru, это безуслвоно для меня хорошая находка, я как раз мечтал всегда о таком сайте.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.