Universe-Game для DLE 10.0

Universe-Game для DLE 10


Сегодня нам повезло и мы сможем вас порадовать новым игровым шаблоном Universe-Game для DLE 10, конечно же у него есть свои недостатки, но в целом это не плохой шаблон который заслуживает вашего внимания. Если вам он не понравился или он в чем то вас не удовлетворил, не обязательно расстраиваться и проследуйте в категорию с шаблонами для игровой тематики. Вы там найдете множество новых шаблонов которые обновлены под последнюю версию скрипта. Конечно же вы можете скачать и какой-нибудь другой шаблон на нашем сайте и не обязательно из категории с игровыми шаблонами. Очень много шаблон будут хорошо смотреться на вашем ресурсе опубликованные в категории с универсальными шаблонами для dle 10 или любой другой версии, все конечно же зависит только от вас. Мы стараемся все шаблоны перед тем как добавить проверить на наличие корректно работы в браузерах и только после этого публикуем. Сам же шаблон Universe-Game для DLE именно сегодня очень хорошо подойдет для любого информационного сайта с игровым контентом. Нам редко удается опубликовать сегодня чего-то нового, но это неделя была неплохой и было опубликовано множество шаблонов для dle последней версии.

Автор: nazarrrka и Rikki
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: шаблон, модули, инструкции
Размер: ~2,3 Mb

Также рекомендуем
torrantia
13 сентября 2013 09:21
Не так давно скачивал шаблон с другого сайта и шаблон не понравился, куча модулей, да и сам шаблон не ахти, вопщем не стоит шаблон того, чтобы его устанавливали. Вопщем сейчас когда ни чего нового не уходит в паблик, так мало публикуется интересных шаблонов которые не когда не было в паблике, то конечно же не плохой будет и такой шаблон. Кстати если поработать над ним ручками ,то вполне не плохо будет смотреться на игровой сайте. Другими словами, качайте шаблон Universe-Game для DLE если вам он понравился, но нужно помнить, что придется поработать ручками.
babangida
16 сентября 2013 06:14
Мне если честно шаблон не понравился, ещё когда был скачан у меня в html версии я понял, что он не лучших из шаблонов. Впрочем здесь большое множество шаблонов, за что и спасибо администрации. Я сам регулярно присылал новые работы для этого сайта, но лень было регистрироваться. Мой вердикт, не лучший шаблон, но лучше будет посмотреть в категории с игровыми, так куда симпатичнее есть шаблоны.
DeFF
22 сентября 2013 00:12
Я даже знаю, кто автор. И знаю, у кого учились авторы. Хе-хе. По-моему, у авторов что-то там с сайтом что-то не "срослось" и шаблон стал публичным. Но скачать можно, ведь не плохой шаблон ведь. как бы там не было качайте шаблон, устанавливайте на свой сайт, как бы там не было он хороший мне понравился. Качественный игровой шаблон, чистый от рекламы и прочего мусора, что ещё может быть лучше. Всем рекомендую. Я себе конечно же заберу его в коллекцию, да вот только мне его устанавливать не где.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.