Simplex для DLE 10.0

Simplex для DLE 10


С виду неброский шаблон универсальной тематики, который впервые публикуется на нашем сайте прекрасно подойдет для любой тематики и не обязательно это даже должен быть новостной сайт. Это оригинальная копия и пожалуй главное отличие этого шаблона Simplex для DLE 10 от всех остальных. Это его простота, отсутствие графически[ элементов в шаблоне, в основном весь код построен на css и html. Похожие шаблоны мы уже публиковали, но они появляются не так часто как бы нам этого хотелось. Как мы только, что написали, это оригинальная копия шаблона для dle, а это может означать только одно, в шаблоне нет ошибок, которые обычно допускают риперы во время рипа шаблона. Универсальный шаблон как мы поняли был разработан xXapokalypsesXx,и на сегодняшний день это единственная его работа на нашем сайте. Конечно же если в свободном доступе есть еще шаблоны, то вы обязательно можете нам об этом сообщить и мы постараемся в короткие сроки добавить на сайт. Мы стараемся регулярно добавлять на сайт новые работы, которые ранее не публиковались на нашем сайте.

Автор: xXapokalypsesXx
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: только шаблон
Размер: ~180 Kb

Также рекомендуем
torrantia
13 сентября 2013 09:29
Интересный шаблон, где-то я что-то похожее уже видел, именно в паблике, такое ощущение, что это какая-та переделка, шаблон вроде называется Webmasterok или сайт на котором был установлен похожий шаблон. В любом случаи у какой-то известной студии видел его. конечно же с автором связаться и узнать не получится, не думаю, что у него есть своя страница или сайт.
2pa
16 сентября 2013 22:35
Шаблон хороший, хоть я и нашёл в нём с десяток ошибок : костыль с бб кодами - скрытая ссылка, подключенный css файл которого нет, отсутствие пустого блока в сайт баре, что должен выводится для собственных модулей, не правильный Z-INDEX в краткой новости - окна Ajax при наведении курсора на новость попадают под всплывающие описание, нет кнопки закладок в полной новости - хоть она и есть в профиле... А так, вполне красивый удобный шаблон
Wotan
20 сентября 2013 20:41
Шаблон действительно интересный, мне он тоже понравился, всем рекомендую его скачать и установить на свой сайт. не плохо будет смотреться. по крайне мере когда я тестировал шаблон он мне понравился, смотрелся не плохо на локалке, только вот проблема я не знаю куда ему можно применить, наверное когда будет новый сайт, вот тогда его и установлю на свой сайт, а пока пускай лежит на жестком диске. кстати тут не давно появился раздел с кулинарные шаблоны dle и не зря как оказалось. Теперь там доступно несколько шаблонов которые не так давно ушло в паблик. Теперь можете зайти и скачать бесплатно. Спасибо администрации, что отлавливаете их вреди миллионов никчемных гс-сайтов и публикуете на своем сайте.
DeFF
21 сентября 2013 23:58
Вот теперь даже не знаю, что выбрать: "Мобильный мир" или этот шаблон. Оба красивы, и оба подходят под тематику сайта. На сегодняшний день, это единственный нормальный сайт который остался среди всех этих сайтов которые публикуют какой либо материл для dle. Конечно же это очень плохо. что на сайте так мало новых работ и в основном идут повторения, но все же это лучше чем ни чего. Вот примерно как-то вот так и получается. Я уже давно качаю с этого сайта шаблоны для dle.
veseluha
27 сентября 2013 00:15
Хороший шаблон, установил на свой игровой сайт, смотрится превосходно. Такие шаблоны ещё можно использовать на сайтах с уроками или как вариант на блоке, хотя с блогами я слегка погорячился, лучше же все-таки использовать на новостном каком-нибудь сайте, а так это лучший сегодня сайт с шаблонами для dle и рекомендую именно здесь их скачивать. Впрочем если вы оказались на этом сайте и скачиваете регулярно с этого ресурса для своего сайта шаблоны для dle 10 вы это и так прекрасно понимаете. Всем рекомендую скачивать только здесь шаблоны, в отличие от остальных гс-сайтов, здесь же все шаблоны качественные и чистые, лучше всего качать именно здесь новые работы.
Pirat
27 сентября 2013 00:30
Согласитесь вы оказались на лучшем сайте не случайно, вам нужны были шаблоны и не просто шаблоны для dle, а качественные Мы следим за репутацией и добавляем только качественные шаблоны, впрочем здесь и так все понятно. Ведь вы же не будете на свою сайт устанавливать шаблоны которые не доделаны или в нем отсутствуют страницы. Вот и мы так же подумали. Какой тогда смысл тратить на них силы, свое время, да и ваше тоже. Мы избрали пожалуй самый простой путь. Мы стараемся добавлять только качественные шаблоны для dle 10 и в будущем конечно же их обновим под следующую версию скрипта которую так же можно скачать dle 10.1 nulled с нашего сайта. Если уже вышла новая версия, значит в скором времени этот шаблон будет доступен и для новой версии.

Все адаптации под новые версии мы делаем сами и не видим смысла скачивать что-то готовое с других сайтов. Все остальные сайты ничтожны в нашем понимании и не могут предоставить качественные обновленные шаблоны для dle новых версий, которые бы удовлетворили наш качественный сайт с лишь чистыми шаблонами. Что вопщем-то не может не радовать. Наша аудитория уже давно сделала свой выбор и выбор конечно же пал именно в нашу сторону. Можете смело удалить сайты из закладок, ведь в них теперь нет особого смысла.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.