MyAndroid для DLE 10.0

MyAndroid для DLE 10


Интересный мобильный шаблон для dle который теперь доступен и на нашем сайте абсолютно бесплатно и без регистрации. Мы редко в последнее время публиковали шаблоны и в этот раз решили опубликовать шаблон, который давно ждал своей очереди. Шаблон MyAndroid для DLE 10 это оригинальная копия шаблона разработанная SanderArt на продажу и кто-то судя по всему слил шаблон в паблик. Мы же стараемся публиковать только те шаблоны которые так или иначе доступны для публичного доступа. В любом случаи рекомендуем вам этот шаблон если вам нравятся подобные работы. В комплекте вы найдете все необходимое, начиная от инструкции и заканчивая исходниками для настройки шаблоны под свой сайт. Тематика не обязательно должна быть мобильная, мы не однократно видели сайты которые так или иначе использовались на других тематиках. Нами обычно публикуются шаблона под последнюю версию DataLife Engine и рекомендуем вам так же регулярно обновлять свой сайт. Ведь по мимо новых функций, от версии к версии исправляется большое множество ошибок и уязвимостей, которые могут привести к взлому вашего ресурса.

Автор: SanderArt
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: Шаблон, логотип, шрифты, инструкция
Размер: ~635 Kb

Также рекомендуем
Wotan
13 сентября 2013 09:40
Что-то просто странное сейчас происходит, одна зад ругой работы SanderArt уходят в паблик. Конечно же не есть хорошо, но и поделать здесь нечего. кстати это очень хороша реклама, все сейчас оценят работы, они разлетятся по сайтам с dle и возможно даже SanderArt обзаведется новой клиентской базой, появятся заказы. Главное тчтобы перед тем как шаблон уходил в паблик были проданы все копии, в противном случаи это очень печально. Я не однократно такое замечал, когда работа только только появилась, продана одна-две копии и смотришь она уже в паблике. Это конечно же не очень хорошо, да наверное и желания отбивает работать с данным скриптом после всего этого. Хотя если честно как обстоит ситуации с другими скриптами мне не известно, но хочется верить, что лучше.
Александр
4 октября 2013 10:20
Что меня действительно привлекло в этом сайте, дак это постоянно публикуемые и обновляемые шаблоны, такого ни кто больше не делает, такое можно увидеть, только на этом сайте и это конечно же всегда меня привлекало, посмотрите, мало кто сейчас публикует на своих сайтах шаблоны для dle под последние версии обновляя их для тех, кто не умеет этого делать. Здесь всегда отзывчивая администрация которая всегда помогает на сайте пользователям которые не могут разобраться с шаблоном. Если найдется ошибка всегда стараются исправить, такого подхода вы ни когда больше не сможете увидеть, впрочем больше и не нужно, зачем положить конкурентов, ведь уже есть замечательный сайт на котором регулярно публикуются новые шаблоны для dle и его достаточно на сегодняшний день.

Хотелось бы так же отблагодарить администрацию, что каждый день что-то новое да публикуете на этом замечательном сайте. Я уже несколько суток не вылезаю от сюда и постоянно качаю новые шаблоны, что конечно же не может не радовать. Впрочем здесь такое количество шаблонов, все сразу и не пересмотришь. Буду потихоньку пересматривать и скачивать все шаблоны которые мне нравятся.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.