AndroidWorld для DLE 10.0

AndroidWorld для DLE 10


Достаточно взглянуть на скриншот шаблона и все сразу же станет понятно, как уже стало понятно шаблон разрабатывался для мобильной тематики, а если быть точнее, то под андроид тематику. Это оригинальная копия и если вы найдете в шаблоне AndroidWorld для DLE 10 ошибки, они были допущены разработчиком. Кстати, разработкой дизайна занимался Refinedstudio и если вы посмотрите на его работы, то сразу станет понятно, что дизайн качественный и стильный. Человек знает свое дело и им был сделан не один шаблон. Все, что ушли в паблик присутствуют на нашем сайте, если у вас есть и другие работы Refinedstudio можете присылать нам на почтовый ящик и мы опубликуем их на нашем сайте. Это один из немногих шаблонов мобильной тематики, которые действительно трудно переделать под другие тематики из-за своего каркаса. Единственное, вы можете использовать его не конкретно под андроид, а к примеру под айфон или все мобильные платформы, но одно мы знаем точно шаблон для dle останется для сайтов с мобильным контентом. В завершение хотелось бы еще раз обратить ваше внимание, перед тем как устанавливать шаблон на свой сайт, нужно убедится, что шаблон AndroidWorld для DLE установлен на нужную версию.

Автор: Refinedstudio
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, Mazilla
Комплектация: Шаблон, логотип, инструкция
Размер: ~400 Kb

Также рекомендуем
torrantia
12 сентября 2013 08:36
В целом шаблон не плохой, только вот мне он не понравился, если честно, то я не люблю шаблоны с таким выводом материала, нет не описания, лишь маленькая картиночка, а это как мне кажется не очень удобно. Конечно же оригинальная копия это всегда хорошо, но не в этом случаи. Хотя работы у Refinedstudio и как не крути но он знает свое дело или они, здесь трудно сказать. Хотя чаще всего сегодня все эти студии одного человека, если кто-то что-то подобное и начинает, то он не делает этого на продажу, но по крайне мере мне так кажется.
freak234
13 сентября 2013 15:22
Мне тоже шаблон не понравился слишком уж он какой-то... даже не знаю как его назвать.. я бы себе такой не установил даже буду, что он бесплатный, но скачаю ради любопытства, чтобы посмотреть на него в живую. Я наверное даже заберу его себе и постараюсь переделать под один из своих сайтов, мне кажется мне удастся это. В любом случаи, что-то, да есть в этом шаблоне AndroidWorld для DLE 10, радует ещё, что это оригинальная копия, сейчас я смотрю если и уходят шаблоны в паблик, то только в паблик, что конечно же не может не радовать. Оригиналы куда лучше рипов, здесь даже спорить нет смысла.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.