Ukrtor v3 для DLE 10.0



Уже публиковали на сайте первую версию шаблона Ukrtor, теперь дошла очередь и до третьей, которую вы сможете скачать с нашего сайта абсолютно бесплатно. Если вам нужен просто и стильный шаблон, то вы зашли по адресу, нам удалось собрать лучшие шаблоны со всего рунета и адаптировать под актуальные версии, на сегодняшний день мы лучшие и лучшими собираемся оставаться, у нас регулярно появляются новые работы, переделываются с других скриптов, адаптируются, исправляются и рипаются специально для нашего ресурса. Если вам не подошел шаблон Ukrtor v3 для DLE 10 вы всегда сможете присмотреть на нашем сайте какой-нибудь другой. Какой лучше будет смотреться решать только вам, а наша задача предоставить возможность для скачивания шаблона. Как бы там не было любой шаблон доступен бесплатно. Все шаблоны адаптированы лично нами адаптированы для нашего сайта newtemplates.ru и только после этого попадают на наш сайт, если нам не понравился шаблон или мы посчитали, что скорее всего его не кто не установить, мы не будет публиковать его и тратить больше время на некачественную работу.

Мы всегда задавались одним главным вопросом зачем все публикуют не качественные шаблоны для dle, ведь их ни кто не скачивает и тем более уж устанавливать. Если вам нужны качественные шаблоны для последних версий скрипта DataLife Engine не стоит тратить свое время на другие сайты, вам будет достаточно оставить лишь один в закладках и время от времени проверять шаблоны на нашем сайте, если вам нужен какой-то шаблон, чтобы мы его адаптировали, достаточно будет написать нам через форму обратной связи и скорее всего в течение суток шаблон появится на нашем ресурсе. Из-за большой загруженности мы не всегда успеваем опубликовать то, что нами было запланировано, но всегда стараемся наверстать упущенное. Время от времени на нашем сайте появляются работы сделанные одним из журналистом под псевдонимом Вотан, он время от времени публикует шаблоны как бесплатно, так и на продажу, все работы вы сможете увидеть в разделе с платными шаблонами и купить при желании.

Автор: S-ARTs
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Safari, Google Chrome, Opera, Mozilla FireFox, IE 7-9
Комплектация: TPL, CSS, IMG, JS, PSD, доп. модули, инструкция
Размер: ~2 Mb

Также рекомендуем
drug53
12 сентября 2013 13:45
Возможно я ошибаюсь, но этот шаблон у меня в каком-то браузере плохо работал, я конечно же могу ошибаться. А так мне шаблон очень понравился, ещё тогда когда он оказался в паблике хотел установить на свой сайт, но не корректно работал и мне пришлось отказаться от это затеи. Как бы там не было вы можете его скачать и установить на своем сайте, не думал, что есть ещё сайты которые обновляют шаблоны под новые версии.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.