S-templates для DLE 10.0



Не плохой шаблон от студии S-ARTs и хоть шаблоны от неё большая редкость, но они всегда были качественные с хорошо проработанными деталями в дизайне. Шаблон S-templates для DLE 10 был рипнут неизвестным и опубликован в свободном доступе. Прошло уже достаточно времени с последней публикации и шаблон все ещё актулен среди пользователей. В этот раз мы решили его адаптировать под dle 10 nulled, а вы в свою очередь сможете скачать его и установить на свой сайт. Не важно какой тематики он у вас, смотреться он будет на нем так же хорош как и любой другой универсальный. Совершено верно шаблон не имеет какой-либо привязки и будет смотреться на вашем сайте так же хорош как например тот же самый Sightly Template для DLE который не так давно был нами опубликован ан лучшем сайте во всем рунете. Совершенно верно, ы лучшие в своем деле, вокруг нас собралась большая аудитория и каждый раз когда появляется возможность мы добавляем новые шаблоны. Если вам действительно нужен качественный шаблон, вы сможете найти его именно у нас на сайте. Мы ни когда не публиковали кривых и не доделанных шаблонов, в этом просто нет необходимости, ведь вы не когда не установите их на свой сайт и отсюда мы делаем вывод, что не нужно утруждать себя лишней работой.

Автор: S-ARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~550 Kb

Также рекомендуем
drug53
12 сентября 2013 13:43
На самом же деле шаблон не такой уж и плохой как может вначале показаться на первый взгляд. Я его непосредственно сейчас использую на своем сайте, смотрится хорошо и не смотря на время которое прошло с того момента когда он был, он все равно не плохо смотрится на ряду с остальными работами.
moonshine
2 октября 2013 13:47
Вот ещё одна причина переходить на 10 версию движка. шаблон не плохой, я бы даже сказал хороший. Не хватает толь какого-нибудь интересного фона, думаю добавлю обои на эко тему, только нужно будет обесцветить в бело-серые цвета, чтобы не бросалось в глаза из заднего фона и получиться очень симпатично.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.