HitFusion для DLE 10.0



Шаблон мы не однократно публиковали на нашем сайте, но в этот раз мы публикуем обновленную версию под последнюю версию, которая на момент публикации является актуально. Делается это для тех кому он действительно нужен и если у вас установлена предыдущая версия скрипта, вам смысла обновляться нет, но вы можете скачать с нашего сайта последнюю версию скрипта dle 10 nulled и установить на свой сайт. Нужно всегда помнить, что в каждой новой версии исправлены десятки ошибок и уязвимостей которые могут повлечь за собой взлом сайта или, что ещё хуже краже информации, в таком случаи конечно же вина ложиться на вас, ведь у вас была возможность скачать скрипт последней версии и вы упустили эту возможность. Нами была сделана полная адаптация шаблона HitFusion для DLE 10 под последнюю версию скрипта.

Перед тем как шаблон попадает на лучший сайт во всем рунете, а это действительно лучший сайт который вы только можете найти связанный с шаблонами для dle, шаблоны проверяются в разных браузерах, адаптируются если это необходимо, исправляются все явные ошибки, рипоются не достающие страницы, были случаи когда к некоторым шаблонам нам приходилось самим дописывать куски кода или верстать страницы. В любом случаи мы точно можете скачать, что все шаблоны на нашем сайте так или иначе являются качественными и если даже вами будет найден баг мы всегда с радостью постараемся его исправить. Ведь мы стараемся публиковать только качественные шаблоны и не видим смысла захламлять сайт лишним мусором который все равно не кому не нужен будет.


Автор: S-ARTs
Тип шаблона: Оригинал (+Переделки)
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~800 Kb

Также рекомендуем
drug53
12 сентября 2013 05:03
Бесспорно шаблон хороший, но мне больше понравился тот готорый был назван голубой и редизайн остальные как-то не очень получились. Спасибо администрации сайта за такой выбор шаблонов сразу в одной новости.
torrantia1
10 января 2014 18:26
Не плохой шаблон, даже странно почему было сделано столько перерисованных вариантов, я не ожидал, он как только ушел в паблик на нем было сделано столько переделок, чуть ли не каждый день появлялись на сайтах самые разные варианты. Вроде бы одного шаблона не хватает, могу соврать, но всего вроде бы было шесть переделок шаблона HitFusion для DLE 10.0, точнее даже не переделок, а именно перекрашенных вариантов. В любом случаи шаблон хороший и эти самые переделки оказались куда лучше того, что было предложено студией. Мне больше всего понравился голубой вариант, он лучше всех смотрится, в отличие от всех остальных, так же считая самого оригинала.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.