BobFilm для DLE 10.0



Кино тематика продолжает пополняться новыми работами, но это не говорит о том, что пора забывать и отправлять в долгих ящик шаблон BobFilm для DLE 10 который не так давно нами был обновлен под последнюю версию скрипта и которая так же доступна на нашем сайте. Конечно же шаблон слегка изменился, но не смотря на это он так и проложат оставаться актуальным среди определенной аудитории, судя по скачивания он пользуется спросом и будет хорошо смотреться на любом ресурсе. Мы обычно делаем полные адаптации и после них уже шаблоны перестают корректно работать на других версиях. Если вам действительно нужен интересный и качественный рип, то вы зашли в нужную новость. Не нужно тянуть время и вы сами сможете убедится в том, что шаблон BobFilm прекрасным приобретением станет для вас. В последнее время мы редко стали публиковать и это связанно с одной простой причиной, нами было опубликовано абсолютно все, что только можно было нами опубликовать за все время. Большую часть шаблонов мы не стали обновлять под актуальную DataLife Engine версию из-за незначительных изменений и в основном подверглись адаптации самые скачиваемые и те которые нас просили опубликовать на нашем сайте.

Автор: S-ARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: tpl, css, img, js, psd logo
Размер: ~650 Kb

Также рекомендуем
drug53
12 сентября 2013 06:29
Сейчас насколько я понимаю у них изменился слегка шаблон, вот не плохо было бы его увидеть на сайте обновленных, хотя это не так важно как может показаться на первый взгляд, на мое сайте установлен этот шаблон и меня он устраивает.
nastena2005
3 ноября 2013 19:54
превосходны шаблон, наконец-то мне удалось найти именно тот самый шаблон который будет превосходно смотреться на моем сайте, благодаря этому сайту мне удалось обновить все шаблоны на своих сайта, а сайтов у меня очень много, но как бы там не было здесь собрано такое количество шаблонов, что даже трудно представить, что вообще возможно такое на самом деле было сделать. Бесподобный сайт с шаблонами для dle и все бы ничего до вот только на этом сайте не хватает модулей, хаков и прочих дополнений для сайта. Здесь все шаблоны чистые, без вирусов и рекламы, что конечно же очень большой плюс для меня, у меня опыта в этом мало и я теперь предпочитаю доверять этому сайту.
Pirat
3 ноября 2013 22:10
Видимо раз вы сюда зашли, значит вам нужен шаблон для dle, но не просто шаблон, а шаблон для тематики кино. Мы сделали умнее и разделили все шаблоны по тематической принадлежности. это безуслвоно сделано именно для вашего удобства и придя на наш сайт в первый раз вы всегда знаете в какую категорию зайти чтобы найти для себя нужный шаблон, так вы всегда будете уверены в том, что сможете скачать именно тот шаблон который будет лучше всего смотреться на вашем сайте. Так же если вы хотите посмотреть шаблоны для определенной версии скрипта, вы так же сможете выбрать подходящую для вас тематику и посмотреть. На сегодняшний день мы лучшие и только у нас собрана самая большая коллекция шаблонов для dle которую вы сможете скачать с нашего сайта.

В завершение хотелось бы вам напомнить, что рекомендуется обновляться регулярно и скачать новую версию скрипта вы всегда можете с нашего сайта, ведь только у нас быстрее всех появляется скрипт для сайта новой версии. Все шаблоны и скрипты на нашем сайте чистые и проверены на наличие вирусов и прочего мусора. Так же если вы собрались покинуть наш замечательный ресурс, то мы вам рекомендуем сначала сохранить в закладки, ведь вы не раз к нам вернете, ведь именно на нашем сайте больше всего собрано шаблонов и только мы единственные регулярно обновляемся. Перед тем как уйти не забудьте скачать dle 10.1 nulled с нашего сайта.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.