WomanStyle 2 для DLE 10.0

WomanStyle 2 для DLE


Как показывает доля женской аудитории в рунете большая и конечно же для них есть сайты, а вот с шаблона dle в этом плане дела обстоят очень даже плохо. Конечно же шаблоны есть, но их не такое количество как остальных шаблонов. Если вам нужен действительно качественный и хорошо проработанный дизайн женского сайта построенном на DataLife Engine вы зашли куда нужно. Мы единственные преуспели в этом. На нашем сайте собрано самое большое количество шаблонов для самых разных версий скрипта. Если вам нужен действительно хороший шаблон вы его сможете найти на нашем сайте. В последнее время мылишь обновляем шаблоны, но не смотря на это их продолжают качать и это хороший показатель того, что они нужны. Мы и в дальнейшем будем обновлять шаблон WomanStyle 2 для DLE 10 под новые версии, вы можете написать нам после выхода новой версии скрипта какие шаблоны необходимо обновить в не очереди специально для вас постараемся это здесь настолько быстро насколько это будет возможно. У нас сегодня собралось большое количество шаблонов и все они доступны без каких-либо ограничений.

Автор: Art-dessign
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Mozilla, Opera
Комплектация: шаблон, psd, fonts, инстукция
Размер: ~1,5 Mb

Также рекомендуем
Wotan
7 сентября 2013 06:25
просто шикарный шаблон, но хотелось бы увидеть в паблике шаблон для женской тематики по свежее, как бы там не было возможно в скором времени что-то новое да уйдет, по крайне мере я на это надеюсь и скорее всего это появится именно здесь, вот такой расклад вещей меня бы сейчас устроил, а то мой сайт уже давно не обновлялся ихотелось бы увидеть что-то новое на нем, в плане шаблона. Мне что-то мой вариант сильно уж не понравился.
qeqqeq
22 сентября 2013 21:46
Отличный шаблон, как раз подойдет для моего заказчика. Хотя в скором времени что-то новое да уйдет, по крайне мере я на это надеюсь и скорее всего это появится именно здесь, вот такой расклад вещей меня бы сейчас устроил, а то мой сайт уже давно не обновлялся ихотелось бы увидеть что-то новое на нем, в плане шаблона. Мне что-то мой вариант сильно уж не понравился.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.