Yahooeu для DLE 10.0



Интересный новостной шаблон который будет смотреться на всех сайтах одинаково хорошо в независимости от их тематики, стоит его или нет на свой сайт, конечно же стоит лучшего решения я представить просто нему. У нас в последнее время слишком много интеерсных шаблонов уходят в паблик и мы отслеживаем всех их и публикуем на нашем сайте. Так же не забывайте и о новом разделе на нашем сайте кулинарные шаблоны dle мы решили вынести в отдельную категорию, так как у нас появилось достаточно новых работ, чтобы создать и опубликовать в ней шаблоны. Если вы знаете ещё интересные шаблоны dle которые у нас не когда не публиковались, то вы можете об этом сообщить нам и мы опубликуем при первой же возможности их на нашем ресурсе. у нас уже собралось большое количество шаблонов и теперь вы все их можете скачать с нашего сайта. Все шаблоны которые когда-то публиковались на нашем сайте так и остались доступны для вас в независимости от того для какой версии они предназначены.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, FX, IE7,8,9, Google Chrome
Комплектация: только шаблон
Размер: ~700 Kb

Также рекомендуем
torrantia
7 сентября 2013 05:07
Шаблон безусловно интересный, да вот только вроде бы автор шаблона тест-темплейтес, но возможно ошибаюсь, надо будет чуть позже заглянуть на его сайт и посмотреть, возможно он там есть, хотя я думаю это скорее был заказ личный и в списки платных его не найду.
lamakasi
18 января 2014 13:18
Просто великолепный шаблон Yahooeu для DLE 10, конечно у него есть минусы, а так в целом он очень даже не плохой шаблон, впрочем это видно прекрасно по скриншоту хоть он и маленький. У меня был сначала установлен на мой новостной шаблон, но мне если честно, он не очень понравился, тогда я его и сменил. пожалуй единственный минус данного шаблона заключается именно в том, что это рип, а значит где-нибудь в коде может найтись ошибка или какой-нибудь баг из-за которого шаблон может не корректно работать. В остальном же вполне себе привлекательный шаблон для dle который можно скачать с сайта.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.