TechnoTec для DLE 10.0



Это первый вариант шаблона TechnoTec для DLE 10 и как нам кажется самый удачный в отличие от остальных он будет не плохо смотреться на вашем ресурсе в независимости от того какой он тематики. Мы конечно же опубликовали его в универсальных шаблонам. Так ему будет самое место, да и нет четкой тематики к которой бы он принадлежал. Нам в последнее время особо и не удается ни чего действительно интересное опубликовать, а если и публикуем, то это уже публиковалось когда-то на нашем сайте. В любом случаи теперь доступен этот шаблон TechnoTec для DLE обновленный под последнюю версию движка и будет работать корректно конечно же только на ней. Вы можете скачать и другие новостные шаблоны для dle с нашего ресурса перед тем как уходить с нашего сайта newtemplates.ru который работает исключительно для вас и старается сделать все, чтобы у вас был на сайте установлен качественный дизайн. Впервые когда мы публикуем шаблоны на сайте, мы обычно их проверяем в разных браузерах. Этот мы уже публиковали и в очередной раз это делать нет смысла, он уже был проверен.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla, Safari
Комплектация: tpl, css, js, img, psd (лого)
Размер: ~300 Kb

Также рекомендуем
Wotan
5 сентября 2013 17:30
превосходный шаблон, качественный рип, проработаны все детали в шаблоне, страницы на месте, адаптация качественная, ошибок нет. У меня на первом сайте стоял и решил, что пора на свой новый сайт поставить его. Впрочем у меня он стоял и на игровом сайте, только я устанавливал шаблон от сюда
torrantia
5 сентября 2013 22:36
Цитата: Wotan
У меня на первом сайте стоял и решил, что пора на свой новый сайт поставить его

Да он впрочем у многих стоял, ведь очень качетсвенный рип, в то время это была больша яредкость, это сейчас любой дурак может сделать нормальный рип, а тогда такое ощущение, что все были криворукими.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.