Studio для DLE 10.0



За сегодняшний день нами опубликована вот уже вторая работа переделанная с wordpress и авторство которой принадлежит непосредственно YooTheme, что не может конечно же не радовать ,ведь это хороший показатель того, что скрипт обрастает шаблонами с других движков. В любом случаи теперь на нашем сайте доступен Studio для DLE 10 обновленный под последнюю версию скрипта и если вы решили не обновлять сам шаблон, то скачать dle 10 с нашего сайта вы просто обязаны, ведь именно от этого зависит безопасность вашего сайта и именно от него будет теперь зависит как долго вы ещё будете мучатся со спамом. Мы стараемся публиковать на нашем ресурсе только качественные шаблоны и перед тем как опубликовать шаблон обязательно проверяем его на корректную работу. Теперь вам доступен максимально качественный шаблон и если вами будет найден баг в шаблоне обязательно об этом сообщите нам и мы постараемся как можно быстрее его исправить, ведь именно качество предоставления услуг наш главный козырь перед остальными ресурсами, которые сегодня и не представляют нормальной конкуренции для нас.

Чтобы поменять цветовую схему найдите в main.tpl
  <link rel="stylesheet" href="/templates/newtemplates/lib/gzip/brown.css" type="text/css" />


и замените её на любую понравившуюся:
  <link rel="stylesheet" href="/templates/newtemplates/lib/gzip/blue.css" type="text/css" />

  <link rel="stylesheet" href="/templates/newtemplates/lib/gzip/bluegrey.css" type="text/css" />

  <link rel="stylesheet" href="/templates/newtemplates/lib/gzip/ecru.css" type="text/css" />

  <link rel="stylesheet" href="/templates/newtemplates/lib/gzip/green.css" type="text/css" />

  <link rel="stylesheet" href="/templates/newtemplates/lib/gzip/ocean.css" type="text/css" />

  <link rel="stylesheet" href="/templates/newtemplates/lib/gzip/red.css" type="text/css" />

  <link rel="stylesheet" href="/templates/newtemplates/lib/gzip/white.css" type="text/css" />


Автор: YooTheme
Тип шаблона: RIP / Адаптация с WP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: img, css, tpl
Размер: ~900 Kb

Также рекомендуем
Wotan
5 сентября 2013 17:37
У меня на мое болге первое время стоял, точнее я его с начало поставил когда только-только открыл, правда он был вроде бы ещё для восьмой версии и только потом уже был мною установлен на девятую версию, сейчас смотрю уже под десятку адаптировали.
stels41
6 октября 2013 08:07
Мне этот шаблон понравился, обычно переделанные шаблоны с вордпресс оказываются слишком тяжелыми и загружаются очень долго, здесь же кардинально все по другому, у меня уже был установлен этот шаблон на моем сайте с сериалами. но я даже и представить не мог, что у него столько цветовой палитр, что же заберу его возможно в будущем пригодится, шаблон-то хороший как здесь не крути. В любом случаи всем рекомендую его скачать для своего сайта и безуслвоно рад, что на сайте обновили, единственный сайт из всех сегодня имеющихся которые регулярно обновляют шаблоны на сайте и делают это качественно, надеюсь в будущем так же будете нас радовать новыми работами, как последние два года, все же обидно, что не наткнулся на ваш ресурс так рано, а только сейчас нашел искал для своего сайта шаблон для dle 10, раньше же вы мне куда более пригодились когда только только начинал делать свои первые сайты.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.