Softo для DLE 10.0



В последнее время очень много интересных работ ушло от AlexSander и многие из ни оказались в паблики ,мы решили так же разбавить новые работы совсем ранними, тем самым обновив уже давно опубликованные шаблоны от данного автора. Конечно же не смотря на время с последнего момента когда нами был опубликован шаблон прошло достаточно времени и многие кто хотел скачать его уже давно это сделал. Но это не означает, что не нужно обновлять шаблон Softo для DLE 10 до последней версии. Впрочем этим мы в последнее время и занимаемся, делаем обновления старых шаблонов для dle которые когда-то, да публиковались на нашем сайте. Как показала практика это необходима для определенной аудитории. Да и времени сейчас у нас особо нет, чтобы публиковать что-то другое. К примеру у нас набралось достаточно работ совершенно новый, которые мы ещё не разу не публиковали на нашем сайте и теперь они доступны будут в скором времени. Осталось ждать не так долго когда новые качественные шаблоны для dle будут доступны на нашем ресурсе. Пока вы можете скачать шаблон Softo для DLE и установить на свой сайт.

Автор: SanderArt
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla, Safari
Комплектация: шаблон, PSD файлы, инструкция по смене стилей
Размер: ~2,5 Mb

Также рекомендуем
torrantia
5 сентября 2013 23:04
Признаться честно не люблю когда много ярких цветов в одном шаблоне, для меня приемлемо два-три цвета и желательно темные без яркого, вот такие шаблоны мне нравятся. Как бы там не было возможно кому-то он и понравится, ведь не просто так его обновили под новую версию.
Wotan
8 сентября 2013 05:32
Шаблон действительно интересный, но я только сейчас заметил, что автора можно кстати переименовать в sanderart, на оф сайте находится шаблон, видимо когда он попал в паблик у автора просто не было своего сайта. Шаблон действительно интересный и заслуживает внимания. чтобы его установили. трудно представить на сколько он живучий и не смотря на время которое он уже находится в паблике его не однократно публиковали на сайте, что большой плюс для такого шаблона. в любом случаи в случаи если вам он не понравится вы всегда сможете скачать какой-нибудь другой с этого сайта, например из категории новостные шаблоны для dle можете поверить лучше сайта вы просто не найдете. Все остальные и рядом не стояли, я уже давно не выхожу за пределы этого ресурса, прочем, а зачем это делать, если все шаблоны есть здесь, а если не появился значит просто не время и у администрации отсутствует возможность опубликовать. Не так давно появился ещё и раздел с платными шаблонами.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.