PlayUser для DLE 10.0

PlayUser для DLE


Не смотря на всю свою простоту шаблон действительно очень интересный и я бы посоветовал его установить на свой сайт, главная его особенность это конечно же минимальное использования графических изображений. сейчас к сожалению все стремятся нагрузить шаблоны лишней графикой, я же считаю, что должно быть всего в меру и самое главное, что это должно быть уместно. Но многие просто не хотят понимать самого главное, на любом сайте самое главное, что на нем есть это конечно же его контент, без которого не куда сейчас. Мы же стараемся на своем сайте следить за всем равномерно. К примеру, мы не когда не опубликуем на нашем сайте не качественный шаблон для dle. Ведь в этом нет как такового смысла. Зачем тратить время на то, что ни кому не нужно будет. Вот именно по этому мы и рекомендуем вам установить на свой сайт именно этот шаблон PlayUser для DLE 10 и не забудь те убедится в том, что вы используете последнюю версию скрипта. Без неё шаблон будет не корректно работать.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, IE, Mozilla , Safari
Комплектация: шаблон и PSD
Размер: ~450 Кb

Также рекомендуем
Wotan
4 сентября 2013 22:42
Я кстати наверное единственный заметил, что у большинство владельцев сайтов нет мозгов и отсутствуют руки, я стал замечать, что как только здесь появляется шаблон. он через пару часов оказывается на других сайтах, смешно наблюдать за этим. Тогда возникает вопрос у владельцев сайтов, зачем делать сайт если руки и голова находится там где сидишь? Именно по этому я не вижу особого смысла выходить дальше на всякие гс-сайты на которых тоже самое, что и на http://newtemplates.ru/ можно найти.
drug53
16 сентября 2013 13:30
Вот этот шаблон пожалуй я заберу в свою коллекцию, у меня уже даже родилась новая идея о создании своего очередного ресурса и именно этот шаблон будет очень даже не плохо на нем смотреться. Мне нравится когда минимум графики в шаблоне. Он безусловно у меня был и я видел его не однократно замечал на других сайтах, но только сейчас уделил должное внимание, зря все-таки не качал его раньше, нужно было сделать Все же хорошо, что на этом сайте любят обновлять старые работы которые ранее публиковались, так хоть то, что пропустил вновь видишь, но уже для новой версии. Так бы я ещё долго не увидел этот шаблон для dle.
DeFF
21 сентября 2013 23:48
Интересно, но всё же блог лучше на WordPress делать, а это, скорее, для портала какого-нибудь обзорщика игр.
smoon
26 сентября 2013 01:21
При много благодарен хорошо сделанную работу не думал, что буду ошарашен такому объему работ на вашем сайте, нашел для личного ресурса качественный theme и теперь-то лучшему из лучших сайту обрел превосходный и интересный шкурку который прекрасно будет смотреться на моем сайте и это спустя столько времени проведенный за поисками нового шаблона для своего сайта. Да какой там, это слишком скучный обзорщик игр получиться, в таком случае лучше тогда для блога, но на DLE а не на WP сделать))

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.