NewStyle для DLE 10.0

NewStyle для DLE


В последнее время у нас слишком мало времени и нам приходится публиковать то, что уже когда-то публиковалось. Безуслвоно у нас собралось большое множество самых разнообразных шаблонов для dle на нашем сайте и если вам не понравился этот шаблон, вы всегда сможете найти другой или же это но для другой версии, как бы нам не было не забываем, что необходимо время от времени обновлять свой сайт до актуальной версии скрипта. По мимо полезных новых функций, оттачиваются разработчиком уже имеющиеся, а так же исправляются ошибки, которые могли бы повлечь за собой серьезные последствия, например такие как кража информации или взлом вашего ресурсе. Безусловно от всего этого можно оградить свой сайт, достаточно будет лишь скачать dle 10 null с сайта и обновить. как это сделать вам конечно же поможет инструкция которая идет в комплекте. Мы не однократно публиковали шаблон NewStyle для DLE 10 и в этот раз описывать, что он из себя представляет прост нет смысла.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, Chrome, IE
Комплектация: только шаблон
Размер: ~300 Kb

Также рекомендуем
Wotan
4 сентября 2013 23:10
Этот вариант шаблона мне больше нравится, конечно же есть где-то на этом сайте и зеленый вариант, он хоть слегка и отличается, но все же этот по приятнее. Вроде здесь же видел и коричневый шаблон, похожий на этот, есть ли различия не знаю, но естественно кроме цвета, но мне этот все равно больше симпатизирует. Узнать бы ещё и автора шаблона, чтобы поискать его другие работы.
drug53
16 сентября 2013 13:09
Кто бы вам, что не говорил, а шаблон для dle действительно замечательный и не плохо будет смотреться на всех ресурсах. Я его решил пристроить сначала для своего блога, но потом на этом сайте нашел кофейного цвета и решил, что лучше всего будет использовать именно его, а этот отложил, но и ему обязательно найду применение, нравятся мне такие шаблоны в которых отсутствует лишние и есть все необходимо. Как раз мне нужен шаблон для dle 10 и именно здесь я его нашел. За что конечно же администрации спасибо.
smoon
26 сентября 2013 01:23
ДА, шаблон действительно очень хорошо выполнен, красивый, стильный и классический - подойдет впринципе под любую тематику! Для тех кто думает брать его или нет, то берите не раздумывая! При много благодарен за шаблон dle не думал, что буду ошарашен большому количеству шаблонов на портале вашем, нашел для личного ресурса проработанный шаблон и благодаря большому newtemplates обзавелся действительно интересный скин который прекрасно будет смотреться на моем сайте и это спустя столько времени проведенный за поисками нового шаблона для своего сайта.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.