NewLife News для DLE 10.0



Мы не однократно публиковали работы GZWeb и в этот раз нами опубликована очередная их работа получившая название NewLife News для DLE 10 и нами она естественно была до адаптирована под последнюю версию скрипта и теперь вам доступна для скачивания. Конечно же это не первый раз ногда мы её публикуем на нашем сайте, но это именно тот первый случай когда она нами была опубликована для dle 10 null и стала доступна для скачивания. Конечно же вы не обязаны скачивать именно этот шаблон, но вы всегда сможете посмотреть на нашем сайте и другой шаблон для вашего сайта. Благо нам удалось пожалуй собрать как можно больше самых разнообразных шаблонов для самых разных версий скрипта и теперь они доступны отсортированные по категориям, а вам лишь остается выбрать понравившийся шаблон для dle и установить на свой сайт.

Автор: GZWeb
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, FX, Google Chrome, IE
Комплектация: tpl, css, img, js, модули, php
Размер: ~350 Kb

Также рекомендуем
Wotan
4 сентября 2013 22:55
У этой студии шаблоны действительно интересные, но я бы их не когда не поставил на свой сайт, я конечно за минимализм, а он здесь в какой-то степени присутствует, но все же он какой-то несуразный. Возможно это только мне так кажется, в любом случаи даже если он и обновился, от этого ни кому хуже не станет.
freak234
15 сентября 2013 03:57
Вот здесь я до конца конечно же всего не понял, точнее почему шаблон опубликован непосредственно в новостной категории, а не среди шаблонов сми. Мне кажется там больше ему место нежели здесь. Но как бы там не было это для меня не та критично, а сам шаблон не плохо, я его постоянно скачиваю для новой версии, а вот применить не знаю где можно, не найти мне место где бы он хорошо смотрелся.
agips
1 октября 2013 22:01
Соглашусь с Wotan, шаблон действительно минималистичен, но все выглядит как-то размашисто и мне кажется пользователь на сайте с этим шаблоном будет чувствовать себя неуютно... Как бы там не было смотрится шаблон на сайтах очень даже не плохо, спасибо, что в очередной раз опубликовали его на сайте, мне шаблон понравился, работает хорошо, когда он и у меня был установлен на сайте, но потом заказал для своего сайта свой, первое время этот шаблон самое оно.
syskburo
26 октября 2013 08:33
Шаблон смотрится не плохо, не так давно кстати я отсюда dle скачать и признаться честно мне понравился этот сайт, как я посмотрю здесь регулярно что-то интересное да добавляют в отличие от всех остальных сайтов, что в войне приятно не нужно посещать сотни сайтов, достаточно лишь зайти на один сайт.
drug53
26 октября 2013 09:03
Вопщем-то давно уже всем пора понять, что на другие сайты даже смысла нет заходить, это единственный нормальный, я качаю шаблоны для dle только от сюда и с других сайтов просто нет смысла качать, они все убогие, да и все именно то сюда качаю шаблоны и публикуют на гс-сайтах, что вопщем-то и так понятно, дак зачем опускать себя если лучше качать с первоисточника, а не с каких-то убогих ресурсов слепленные такими же убогими созданиями. Сохраняйте этот сайт в закладки и вам больше не нужно будет тратить время на поиски шаблонов.
syskburo
26 октября 2013 13:27
Интересный сайт нахожусь здесь всего несколько дней и очень рад, что на него наткнулся, теперь буду посещать только его и на другие сайты просто не вижу теперь смысла заходить когда есть такой замечательный ресурс. Что же касается шаблон NewLife News для DLE 10, то смотрится на моем сайте очень даже не плохо, всем рекомендую вам шаблон NewLife News поверьте он будет хорошо смотреться на вашем ресурсе.
freddy
26 октября 2013 14:42
дак написано же, что заменять, текстовые документы называются так же как и php файлы в который нужно сделать замену. То есть открываешь например topnews.php и все содержимое заменяешь из файла topnews.txt и так с каждым файлом. Но мне кажется, что адаптирован только шаблон, а файлы не кто не трогал, скорее всего у тебя после замены перестанет работать сайт. Шаблон разве не корректно работает без этих изменений?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.