LightSkills для DLE 10.0



Количество новых работ только растет с каждым месяцем. мы стараемся регулярно публиковать что-то новое на нашем сайте иэто делается не спроста, так уж получилось, что мы единственные делаем обновления шаблонов, сами, не скачивая и не берем которые работы с чужих сайтов, все, что вы видите сделано было нами для нашего ресурса. Теперь он доступен и для последней версии. Для первой десятой версии мы не собирались делать как такового обновления по одной простой причине в этом нет смысла, ведь разница между версиями не такая уж и большая, но все же нам пришлось и теперь доступа обновленная версия шаблона LightSkills для DLE 10.0 на нашем сайте. Только у нас вы можете скачать шаблоны чистые без всяких сюрпризов, как бы там не было время от времени мы оставляем баннеры с рекламой и сделано это не от жадности. а от необходимости, ведь нужно понимать мы так компенсируем отсутствие рекламы на нашем сайте.

Так уж получилось, что большая доля шаблонов оказалась безымянными в плане авторство, нам так и осталось неизвестно кто занимался разработкой дизайна и версткой шаблонов. Для некоторых шаблонов у нас находятся авторы и мы дополняем информацию, а не которые даже спустя годы так и остаются от неизвестных авторов. Так же получилось и с шаблоном LightSkills для DLE 10.0 который теперь доступен на нашем сайте для последней версии. Вы конечно же можете воспользоваться поиском по сайту и найдете его под другие версии DataLife Engine. Под каждую версию мы делали полную адаптацию добавляя новые теги, которые уже в устаревшей версии просто напросто отсутствуют и из-за этого шаблоны переставали корректно работать на предыдущих версиях. Мы не видим особого смысла возвращаться к старым версиям и делать для них адаптации. После очередного выхода релиза мы переключаемся и делаем шаблоны только под него.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: tpl, img, css
Размер: ~400 Kb

Также рекомендуем
torrantia
8 сентября 2013 23:52
Замечательный шаблон, я его использую на своем сайте и сейчас, конечно же не конкретно для этой версии, а для предыдущей. но все же рекомендую вам его, он качественно рипнут, редко сегодня встретишь на других сайтах качественный рип, этот сайт исключение, он действительно интересный шаблон, который понравится всем кто содержит универсальный сайт или варезник, каждый их по разному называет, я называю так варез порталы из-за их отсутствие тематики, ведь на таких сайтах собирается все, что только можно.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.