KickassTV для DLE 10.0



Оригинальная копия которая ушла в свободный доступ будучи разработанная если память не изменяет для восьмой версии, а в последствии был адаптирован под последнюю версию скрипта специально для нашего ресурса. Если вам нужны ещё какие-то шаблоны которые нами не адаптировали, то можете связаться снами и мы это сделаем. Как бы там не было не забывайте, что у нас до сих пор доступны шаблоны для предыдущих версий, к примеру вы так же сможете скачать с нашего сайта шаблон KickassTV для DLE 9.8 или любой другой. Мы не делаем для предыдущих версий адаптацию, а только для новых. Мы в этом просто не видим смысла когда можно обновится и не тратить время попусту, а больше уделим чему-нибудь другому. как бы там не было в любом случаи если вам даже не понравился шаблон не стоит уходить так сразу, а лучше посмотреть другие работы в категориях и возможно вы у нас найдете то, что вам действительно нужно для вашего ресурса.

Не смотря на приближающиеся запреты в плане варезников кино тематики нам кажется не стоит останавливаться в этом направлении и мы продолжим публиковать как старые шаблоны адаптированные под новую версию скрипта, так в ближайшем будущем у нас на сайте появятся шаблоны, которые ранее не публиковались среди них будут и для кино ресурсов. Не смотря на вот уже почти трех летнюю давность шаблон так и остается актуальным среди пользователей. Нами не были сделана адаптация модулей и хаков, мы редко занимаемся таким, а если и делаем то сообщаем об этом, а сам текст стараемся выделить на фоне общей статьи, тем самым когда произойдет обновление всех модулей вы узнаете об этом, ведь текст будет выделяться другим цветом, а пока этого не сделано вам придется самим искать варианты как настроить шаблон или адаптировать модули. Благо сейчас много программистов которые готовы сделать адаптацию за небольшие деньги. Так же хотелось бы обратить ваше внимание на то, что у нас на сайте появился раздел с платными шаблона в котором можно купить шаблоны для dle по низким ценам, а деньги пойдет на наш ресурс, в основном все заработанные средства уходят на оплату серверов.

Автор: Otash-UZ
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, Mozila, Chrome, Safari, IE8
Комплектация: tpl, jpg, png, css, js, psd, ttf
Размер: ~950 Kb

Также рекомендуем
torrantia
10 сентября 2013 03:11
Если мне память не изменяет в шаблоне необходимо сделать изменения в том плане, что придется редактировать файлы скрипта, а это не всегда хорошо и я больше чем уверен, что инструкция в шаблоне не обновлялась больше года, точнее даже будет сказать не когда не обновлялась, хотелось бы, чтобы админы сайта обновили под десятку, тогда бы я забрал шаблон для своего сайта и установил на новый ресурс, больно интересный шаблон.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.