Logical-portal для DLE 10.0



Не смотря на сегодняшнее затишье в скором времени в коллекции шаблонов появятся новые работы, будут добавлено как минимум пару десятков шаблонов адаптированных под последнюю версию скрипта, это внесет хоть какое-то разнообразие и сможет привлечь новую аудиторию, ведь ранее ни где не публиковались шаблоны, которые мы собираемся опубликовать. Так же появятся работы перенесенные с других цмс под последнюю версию дле и безусловно будет регулярно пополняться платными шаблонами. Вы можете так же помочь нам разнообразить сайт прислав новые работы через форму обратной связи. Не стоит обращать внимание, что шаблон Logical-portal для DLE 10.0 является рипом, он очень хорошо рипнут и безусловно без мелких ошибок не обошлось, мы постарались исправить их в течение последнего года. Только у нас вы теперь сможете скачать действительно качественный шаблон для самых разных версий, если воспользуетесь в поиске то сможете выбрать именно для своей версии.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Комплектация: tpl, img, js, psd logo
Тестировался: IE, Opera, Firefox
Размер: ~350 Kb

Также рекомендуем
Wotan
10 сентября 2013 06:34
Что самое смешное я сейчас искал новые шаблоны для dle которых не хватает на сайте и вот, что обнаружил, оказывается у нас собрался сброд на сайте, я сейчас имею ввиду всех этих владельцев гс-сайтов, сайт этот просто раздирают на части, по маленьким кускам, причем я сейчас не говорю о контенте, а говорю непосредственно о самом дизайне и его структуре, это насколько нужно быть криворуким и ограниченным нищебродом, чтобы у тебя отсутствовала фантазия тебе приходилось делать клоны сайта. Теперь я понимаю почему интернет превратился в одну большую помойку, ведь именно унтерменши и представляют из себя большую часть владельцев, как бы там не было, сейчас я особо не виду смысла расписывать все это. О шаблоне я уже не однократно писал и не вижу смысла повторятся, ведь если бы он был сегодня не актуален его бы ни кто не адаптировал.
smoon
26 сентября 2013 01:33
Шикарный шаблон, в стиле классических шаблонов, приятные цвета, 3 колонки, ах да и еще бесплатно! Реально клевый, установил его на 9.8, теперь переехал на 10.0 и его чуток допелю и тоже воткну)) Спасибо большое, забрал!)) При много благодарен за обновленный шаблон не думал, что буду сильно удивлен такому количеству работ на на можно ресурсе с темами, мне нужно было для своего сайта проработанный template и именно благодаря лучшему из лучших сайту обзавелся превосходный и замечательный dle 10 шаблон который прекрасно будет смотреться на моем сайте и это спустя столько времени проведенный за поисками нового шаблона для своего сайта. Вы лучшие без сомнения, я даже здесь спорить не буду, хорошо, что мне удалось найти этот сайт, теперь мне не нужно ползать с одного сайта на другой в поисках новых шаблонов, а будет достаточно зайти на этот сайт и скачать то, что нужно, тем более как я посмотрю у вас здесь собралось уже достаточно новых шаблонов и сложился как я посмотрю не плохой коллектив, это-то меня и радует.
Александр
26 сентября 2013 17:23
Здесь трудно не согласится шаблон интересный и в тоже время простой. При всей простоте он стильный, у меня раньше он был установлен на моем сайте., но потом наткнулся на этот сайт и теперь в мое распоряжение такое количество интересных шаблонов и каждый день что-то новое, да появляется. Конечно сейчас мало интересное, обычно по несколько шаблонов в день, а порой лишь только один за сутки, но это лучше чем ни чего, в любом случаи это лучший сайт который только можно сегодня найти.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.