LikenSoft для DLE 10.0



Очень часто по вине самих же разработчиков и владельцев своих ресурсов уходят в свободный доступ оригинальные копии шаблонов, так и получилось с LikenSoft для DLE 10.0 адаптированным нами под последнюю версию скрипта. Безусловно шаблон интересный и хоть его разрабатывали для софт ресурса с программным обеспечением, но мы решили, что его место непосредственно в новостной тематики, он у нас по крайне мере ассоциируется с новостной тематикой или для варез сайтов, но не как не для ПО тематики. Мы не будем рассуждать и оставим своем мнение о тематики при себе, а вы уже сами решите где ему будет лучше смотреться. Вы конечно же можете с нашего сайта с качать и для других версий, если вам не нужен шаблон для последней версии. Воспользуйтесь поиском и вам будут доступны все шаблоны LikenSoft для разных версий, все ссылки актуальны и на сегодняшний день. Если у вас не получится скачать какой-либо шаблон можете написать нам и мы предоставим вам альтернативный способ для скачивания у нас на сайте.

В название фигурирует слово софт, но мы не решились отнести его в эту категорию. Все же по нашему мнению это универсальная тематика. Если вы не согласны с нашим решение, можете оспорить это в комментариях приведя весомые аргументы. Именно только при таких обстоятельствах мы будем готовы изменить категорию для шаблона LikenSoft для DLE 10.0 хоть это не так и критично. ВЫ всегда можете прислать нам недостающие шаблоны на почту и мы опубликуем их. Так же не редко нам сами авторы своих работ присылают шаблоны и просят опубликовать. Пускай у нас не сильно и большая аудитория на сайте собралась, но все же она есть и лишние пару глаз увидят вашу работу может привлечь внимание потенциального клиента, что уже будет не плохо. От вас потребуется архив с оригинальной копией вашего шаблона, скриншот. Дальше мы уже сами все сделаем, можете написать как вас указать в графе автор, здесь безусловно уже решать вам, мы можем указать ваш псевдоним или имя с фамилией. Так же укажем если необходимо почтовый ящик, чтобы клиенты смогли с вами связаться.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал / Слит
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Firefox, Safari
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~490 Kb

Также рекомендуем
Wotan
11 сентября 2013 15:36
Даже спустя столько времени шаблон для dle все равно остается актуальный и я больше чем уверен, что его так дальше и будут скачивать с сайта, я впрочем его не так давно скачал для своего сайта и установил, смотрится все так же хорошо как это было пару лет назад, Ставил я его только по одной простой причине, скорее всего его больше не кто не использует, а это значит, что его поисковые системы будут считать уникальным, хоть для меня это роли особой ни когда не играло, но я решил провести эксперимент и посмотреть на сайт, что с ним будет происходить.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.