HQmp3 для DLE 10.0



Трудно представить, что примерно вот уже более года прошло с того момента как впервые был найден нами шаблон на просторах рунета и если память не изменяет он был предназначен для восьмой версии скрипта, но позже мы его адаптировали под девятую, а сегодня он стал доступен и для десятой версии и вы сможете его скачать с нашего ресурса. Так уж получилось, что шаблон вполне интересный и как показывает количество скачивавший популярен по своему, но вот проблема сегодня обстоит именно в том, что музыкальной тематики работ очень мало, да нам и объяснять этого не нужно вы сами сможете в этом убедиться посмотрев на нашем сайте в категории шаблоны для музыкальных порталов. Там около десятка работ и вот уже долгое время мы не пополняли её новыми шаблонами, которые доступны на нашем сайте под самые разные версии скрипта. Так же не забудьте скачать dle 10 null с нашего сайта, чтобы обновиться.

Интересный темный музыкальный шаблон HQmp3 для DLE 10.0 адаптированный под последнюю версию скрипта. Мы не однократно писали, что нам не особо нравятся, под нами я всегда подразумеваю администраторов ресурса. Шаблонов и самих сайтов все ещё большое множество в рунете, но они потеряли свою актуальность, как нам кажется социальные сети напрочь убили все музыкальные порталы, теперь всю музыку которую мы берем из сети, мы берем её из социальных сетей. Опять же мы судим по себе, сейчас мы идем на торренты или музыкальные порталы чтобы уже скачать все альбомы - дискографию, того или иного исполнителя. Возможно кто-то да найдет другое применение шаблона, в таком случаи хотелось бы узнать куда вы его применили. Лучших способ об этом заявить это конечно же комментарии расписав все как можно подробнее и желательно без ссылок они все равно будут удалены на нашего ресурса, так будет честнее, ведь если каждый пойдет клепать ссылки на свои ресурсы это будет означать только одно, вам плевать на свою историю, для вас самое главное это оставить ссылку на свой гс-сайта. Мы со своей стороны категорически против такого.

В последнее время нам редко удается опубликовать какой-нибудь действительно интересный шаблон для последней версии, это так давно было, что мы уже и не помним когда публиковали новые работы. Вы наверное тоже заметили, что сейчас какое-то затишье, нет больше работ, ни платных не бесплатных, ни кто больше не рипает шаблоны, возможно это связано с последними релизами скрипта которые один за другим разочаровывают пользователей. Хотелось бы услышать ваше мнение в комментариях по этому поводу. Вот что самое интересное, шаблоны продолжаю качать и качают такими же количествами, количество скачивавший только растет и не собирается падать, но при это мы видим востребованность работ. В последнее время посещают мысли начать делать рипы, хоть нам эта затея и не нравится, так же мы собираемся чаще публиковать платные шаблоны для dle в одной из наших категорий которая так давно не обновлялась.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, IE7, IE8, Mozilla, Safari, Google Ghrome
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~550 Kb

Также рекомендуем
Wotan
12 сентября 2013 21:14
На самом же деле превосходный шаблон, сейчас уже такие не делают, да и вообще сейчас большая редкость шаблона для музыкальной тематики, я даже решил, чтобы хоть как-то наполнить категорию с музыкальными шаблонами начать адаптировать их со старых версий и с других скриптов под последнюю версию дле. Но пока все медленно происходит нашел только один и тот оказался не доделанным, а до рипнуть уже не получится, буду рад если кто-нибудь поделится ссылками на интересные музыкальные шаблоны, которые можно опубликовать на сайте. Я не так давно задумался, а почему бы не сделать для личного пользования музыкальный портал, да вот только пока подходящего шаблона на первое время ещё не нашел.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.