Hedera для DLE 10.0



В последнее время мы не так часто публикуем что-то новое, да и вообще редко удается опубликовать шаблонов для dle на нашем сайте. Но вот решили сейчас пока есть возможность добавить несколько работ которые ранее уже публиковались на нашем ресурсе. Теперь мы их обновили и вы можете скачать для своего сайта, вы можете не обновлять сам шаблон, а так и оставаться на предпоследней версии, но обязательно скачайте с нашего сайта DataLife Engine последней версии и следуя всем рекомендациям сделайте обновления своего сайта. Мы так же установили и обновили свои ресурсы и можем точно сказать, спама стало меньше, так же появились дополнительные функции и расширились ряд уже имеющихся. С новой версией работать только одно удовольствие. Шаблон Hedera для DLE 10.0 переделывался с джумла и теперь шаблон работает на ДЛЕ последней версии, впрочем это не первое обновления шаблона и при желании вы найдете его для устаревших версиях. Мы не однократно публиковали Hedera для DLE на нашем ресурсе и теперь можете скачать для последней версии.

Мы встречаем очень много работ которые были переделаны с другой cms в основном это джумла или вордпресс. Ни чего в этом удивительного нет когда одну работы переносят непосредственно на этот скрипт. Вы сами можете видеть, что шаблон простой, он легкий, не смотря на то ,что это шаблон с джумла. Обычно переделанные шаблоны с этих cms очень тяжелые и долго грузятся. Нас часто просят делать по несколько скришотов, главной странице и хотя бы ещё один полной новости, но мы не видим в этом смыла, ведь вам достаточно оценить шаблон по скриншоту, а потом уже делать выводы стоит ли его вообще качать. Это вам не несколько сотен мегабайт, а всего лишь один мегабайт, по крайне мере в нашем случаи это частенько не доходит и до одного мегабайта. Вся информация по возможности указана. Начиная от автора и заканчивая о том рип это или оригинал, комплектация, размер архива размещенного на сайте. У вас не должно возникать проблем со скачиванием. Если все же возникнут мы готовы со своей стороны предложить альтернативные пути скачивания, в независимости от того куда нам заливать, самое главное чтобы вы могли получать желаемое. Не смотря на тот факт, что это адаптация, шаблон имеет ряд небольших недочетов, но ни чего существенного.

Дизайн как нами был написан у шаблона Hedera для DLE 10.0 вполне себе простой, светлая цветовая палитра, в качестве вставок использован синий цвет, точнее один из его оттенков, двух колоночный каркас и фиксированная ширина. У нас так же можно скачать и для других версий шаблон, мы не однократно его публиковали и в очередной раз публикуем хоть и не хотелось этого делать, но все же пришлось, ведь как нам написал один из пользователей, ему необходим именно под десятую версию скрипта, мы не стали перечить и решили адаптировать добавив все недостающие теги. Так же нам не однократно присылали ошибки шаблона и мы их исправляли по возможности если это можно было сделать. Разработкой и версткой дизайна занимался JoomlArt и как становится понятно из названия разработка велась непосредственно для JoomlArt, но вы сами можете видеть шаблон интересный, со своими особенностями, по своему прост и имеет право быть адаптированным под DataLife Engine последней версии.

Автор: JoomlArt
Тип шаблона: Адаптация с Joomla
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~300 Kb

Также рекомендуем
torrantia
12 сентября 2013 23:19
Я не однократно покупал шаблоны у JoomlArt и этот шаблон был не исключение, да вот только жаль они не делаю шаблоны под dle, но к счастью есть этот замечательный сайт на котором собралось достаточно всяких шаблонов, которые можно теперь от сюда скачать без регистрации и конечно же отзывчивая администрация которая всегда помогает, достаточно отписаться в комментария под шаблоном, описать грамотно без ошибок и желательно подробно суть проблемы и тебе в течение суток кто-нибудь, да поможет на сайте, аудитория конечно маленькая ещё на сайте, но не редко появляются пользователи которые оставляют комментарии.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.